2021/22D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:15 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
330037:2359
2.JSG Langeneicke/St./M./E.
JSG Langeneicke/St./M./E.
330017:3149
3.TuS Warstein
TuS Warstein
110013:0133
4.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
31022:4-23
5.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
21016:11-53
6.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
20022:5-30
7.JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
20022:20-180
8.SV RW Horn
SV RW Horn
20020:34-340
9.SV Westfalia Erwitte III (z.g.)
SV Westfalia Erwitte III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
110014:1133
2.JSG Langeneicke/St./M./E.
JSG Langeneicke/St./M./E.
11002:023
3.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
21012:203
4.TuS Warstein
TuS Warstein
00000:000
5.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
10012:4-20
6.JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
10011:6-50
7.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
10012:9-70
8.SV RW Horn
SV RW Horn
20020:34-340
9.SV Westfalia Erwitte III (z.g.)
SV Westfalia Erwitte III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
220023:1226
2.JSG Langeneicke/St./M./E.
JSG Langeneicke/St./M./E.
220015:3126
3.TuS Warstein
TuS Warstein
110013:0133
4.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
11004:223
5.SV RW Horn
SV RW Horn
00000:000
6.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
10010:1-10
7.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
10010:2-20
8.JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
10011:14-130
9.SV Westfalia Erwitte III (z.g.)
SV Westfalia Erwitte III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
JSG Langeneicke/St./M./E.
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08 II
SV RW Horn
SV Viktoria Lippstadt
SV Westfalia Erwitte III
TuS Warstein
JSG Langeneicke/St./M./E.
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop II
SV 03 Geseke
SV Lippstadt 08 II
SV RW Horn
SV Viktoria Lippstadt
SV Westfalia Erwitte III
TuS Warstein
2:0
25.09. 14:15
20.11. 14:15
2:9
25.09. 14:15
30.10. 14:15
1:6
02.10. 14:15
13.11. 14:15
30.10. 14:15
1:2
1:0
13.11. 14:15
06.11. 13:30
20.11. 14:15
14:1
26.09. 11:00
06.11. 14:15
0:21
02.10. 14:15
0:13
2:4
25.09. 14:15
13.11. 14:15
30.10. 14:15
02.10. 14:15
06.11. 14:15
20.11. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen