2021/22D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
330021:1209
2.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
220018:3156
3.SuS Cappel
SuS Cappel
320131:3286
4.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
320118:7116
5.TuS Lipperode
TuS Lipperode
22009:366
6.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
310220:10103
7.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
20020:17-170
8.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
30031:37-360
9.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
30031:38-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
11005:143
2.SuS Cappel
SuS Cappel
210116:3133
3.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
110013:0133
4.TuS Lipperode
TuS Lipperode
11004:043
5.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
210119:5143
6.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
210110:643
7.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
10011:8-70
8.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
10010:13-130
9.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
10010:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
220016:0166
2.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
11005:323
3.SuS Cappel
SuS Cappel
110015:0153
4.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
11008:173
5.TuS Lipperode
TuS Lipperode
11005:323
6.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
10011:5-40
7.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
10010:4-40
8.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
20020:29-290
9.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
20021:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel
SV 03 Geseke II
SV Bad Waldliesborn
SV Westfalia Erwitte II
TuS Lipperode
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel
SV 03 Geseke II
SV Bad Waldliesborn
SV Westfalia Erwitte II
TuS Lipperode
13:0
02.10. 14:15
20.11. 14:15
06.11. 14:15
20.11. 14:15
02.10. 14:15
1:8
06.11. 14:15
30.10. 14:15
5:1
29.09. 17:30
20.11. 14:15
13.11. 14:15
30.10. 14:15
16:0
3:5
16:0
0:3
13.11. 14:15
02.10. 14:15
25.09. 14:15
06.11. 14:15
0:15
20.11. 14:15
3:5
06.11. 14:15
7:1
02.10. 14:15
13.11. 14:15
0:13
25.09. 14:15
30.10. 14:15
30.10. 14:15
25.09. 14:15
13.11. 14:15
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen