2021/22D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
550042:24015
2.SuS Cappel
SuS Cappel
540149:34612
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
430115:1419
4.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
421122:1487
5.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
420231:10216
6.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
520318:26-86
7.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
511313:42-294
8.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
40040:35-350
9.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
40042:46-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
220018:1176
2.SuS Cappel
SuS Cappel
320123:3206
3.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
210114:863
4.TuS Lipperode
TuS Lipperode
21014:11-73
5.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
210119:5143
6.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
310210:12-23
7.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
20113:18-151
8.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
20022:17-150
9.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
20020:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
330024:1239
2.SuS Cappel
SuS Cappel
220026:0266
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
220011:386
4.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
21108:624
5.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
210112:573
6.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
21018:14-63
7.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
310210:24-143
8.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
20020:11-110
9.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
20020:29-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel
SV 03 Geseke II
SV Bad Waldliesborn
SV Westfalia Erwitte II
TuS Lipperode
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel
SV 03 Geseke II
SV Bad Waldliesborn
SV Westfalia Erwitte II
TuS Lipperode
13:0
1:8
20.11. 14:15
06.11. 14:15
20.11. 14:15
1:9
1:8
06.11. 14:15
27.10. 17:45
5:1
13:0
20.11. 14:15
13.11. 14:15
30.10. 14:15
16:0
3:5
16:0
0:3
13.11. 14:15
7:0
3:3
06.11. 14:15
0:15
20.11. 14:15
3:5
06.11. 14:15
7:1
0:6
13.11. 14:15
0:13
0:11
30.10. 14:15
30.10. 14:15
0:11
13.11. 14:15
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen