2021/22D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
00000:000
1.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
00000:000
1.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
00000:000
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
1.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
00000:000
1.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
00000:000
1.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
00000:000
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
1.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
00000:000
1.SuS BW Lipperbruch II
SuS BW Lipperbruch II
00000:000
1.SV 03 Geseke II
SV 03 Geseke II
00000:000
1.SV Westfalia Erwitte II
SV Westfalia Erwitte II
00000:000
1.JSG TuS Belecke/SW Suttrop
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
00000:000
1.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
1.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel
SV 03 Geseke II
SV Bad Waldliesborn
SV Westfalia Erwitte II
TuS Lipperode
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/SW Suttrop
SuS BW Lipperbruch II
SuS Cappel
SV 03 Geseke II
SV Bad Waldliesborn
SV Westfalia Erwitte II
TuS Lipperode
18.09. 14:15
02.10. 14:15
20.11. 14:15
06.11. 14:15
20.11. 14:15
02.10. 14:15
11.09. 14:15
06.11. 14:15
30.10. 14:15
11.09. 14:15
25.09. 14:15
20.11. 14:15
13.11. 14:15
30.10. 14:15
04.09. 14:15
18.09. 14:15
04.09. 14:15
18.09. 14:15
13.11. 14:15
02.10. 14:15
25.09. 14:15
06.11. 14:15
11.09. 14:15
20.11. 14:15
04.09. 14:15
06.11. 14:15
18.09. 14:15
02.10. 14:15
13.11. 14:15
04.09. 14:15
25.09. 14:15
30.10. 14:15
30.10. 14:15
25.09. 14:15
13.11. 14:15
11.09. 14:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen