2021/22D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
Spiele vom Sa, 13. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 13. November 2021
Sa.Samstag, 13. November 2021 - 14:15 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln | 7 | 6 | 1 | 0 | 40 | :8 | 32 | 16 | |
2. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 6 | 5 | 0 | 1 | 41 | :5 | 36 | 15 | |
3. | SuS Cappel II | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | :4 | 16 | 12 | |
4. | SuS BW Lipperbruch | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | :31 | -11 | 9 | |
5. | JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck | 6 | 2 | 1 | 3 | 19 | :15 | 4 | 7 | |
6. | JSG Langeneicke/St./M./E. II | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | :33 | -23 | 3 | |
7. | VfL Hörste-Garfeln | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | :59 | -54 | 0 | |
8. | JSG Eickelborn/B./O. (z.g.) | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | JSG TuS Belecke/SW Suttrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln | 6 | 6 | 0 | 0 | 39 | :7 | 32 | 15 | |
2. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 3 | 3 | 0 | 0 | 27 | :1 | 26 | 9 | |
3. | SuS Cappel II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
4. | JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 4 | |
5. | SuS BW Lipperbruch | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | :8 | -5 | 3 | |
6. | JSG Langeneicke/St./M./E. II | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :18 | -8 | 3 | |
7. | VfL Hörste-Garfeln | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | :18 | -14 | 0 | |
8. | JSG Eickelborn/B./O. (z.g.) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | JSG TuS Belecke/SW Suttrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :4 | 10 | 6 | |
2. | SuS Cappel II | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :3 | 9 | 6 | |
3. | SuS BW Lipperbruch | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | :23 | -6 | 6 | |
4. | JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | :9 | 5 | 3 | |
5. | JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | JSG Langeneicke/St./M./E. II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :15 | -15 | 0 | |
7. | VfL Hörste-Garfeln | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :41 | -40 | 0 | |
8. | JSG Eickelborn/B./O. (z.g.) | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | JSG TuS Belecke/SW Suttrop III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Eickelborn/B./O.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel II
VfL Hörste-Garfeln
JSG Eickelborn/B./O.
JSG Langeneicke/St./M./E. II
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Belecke/SW Suttrop III
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel II
VfL Hörste-Garfeln
0:16
0:8
1:11
1:7
8:0
9:0
3:2
7:3
3:1
17:1
4:0
1:1
0:5
5:0
12:1
10:0
2:0
3:2
0:6
2:0
0:1
6:0
4:10
1:12
3:6