2023/24D Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele vom Sa, 19. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 19. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Verl | 18 | 12 | 2 | 4 | 46 | :7 | 39 | 38 | |
2. | SpVg. Brakel | 18 | 11 | 4 | 3 | 37 | :20 | 17 | 37 | |
3. | Hammer SpVg | 18 | 10 | 6 | 2 | 37 | :12 | 25 | 36 | |
4. | SC Wiedenbrück | 18 | 10 | 3 | 5 | 47 | :27 | 20 | 33 | |
5. | SV Lippstadt 08 | 18 | 10 | 3 | 5 | 41 | :24 | 17 | 33 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest | 18 | 9 | 6 | 3 | 30 | :21 | 9 | 33 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 17 | 8 | 4 | 5 | 32 | :22 | 10 | 28 | |
8. | Delbrücker SC | 18 | 7 | 2 | 9 | 18 | :28 | -10 | 23 | |
9. | FC Gütersloh | 18 | 4 | 2 | 12 | 21 | :42 | -21 | 14 | |
10. | SV Heide Paderborn | 17 | 4 | 1 | 12 | 29 | :43 | -14 | 13 | |
11. | SpVg Oelde | 18 | 3 | 3 | 12 | 10 | :50 | -40 | 12 | |
12. | RW Ahlen | 18 | 0 | 2 | 16 | 5 | :57 | -52 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Verl | 9 | 7 | 1 | 1 | 30 | :3 | 27 | 22 | |
2. | Hammer SpVg | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | :6 | 18 | 22 | |
3. | SpVg. Brakel | 9 | 5 | 3 | 1 | 18 | :9 | 9 | 18 | |
4. | SV Lippstadt 08 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | :8 | 7 | 17 | |
5. | SC Wiedenbrück | 9 | 4 | 3 | 2 | 25 | :12 | 13 | 15 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest | 9 | 4 | 3 | 2 | 14 | :12 | 2 | 15 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | :13 | 3 | 14 | |
8. | FC Gütersloh | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | :15 | 1 | 13 | |
9. | SV Heide Paderborn | 8 | 3 | 0 | 5 | 18 | :17 | 1 | 9 | |
10. | SpVg Oelde | 9 | 3 | 0 | 6 | 8 | :23 | -15 | 9 | |
11. | Delbrücker SC | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | :13 | -7 | 7 | |
12. | RW Ahlen | 9 | 0 | 2 | 7 | 3 | :29 | -26 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. Brakel | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | :11 | 8 | 19 | |
2. | SC Wiedenbrück | 9 | 6 | 0 | 3 | 22 | :15 | 7 | 18 | |
3. | Spielverein Westfalia Soest | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | :9 | 7 | 18 | |
4. | SC Verl | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | :4 | 12 | 16 | |
5. | SV Lippstadt 08 | 9 | 5 | 1 | 3 | 26 | :16 | 10 | 16 | |
6. | Delbrücker SC | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | :15 | -3 | 16 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | :9 | 7 | 14 | |
8. | Hammer SpVg | 8 | 3 | 5 | 0 | 13 | :6 | 7 | 14 | |
9. | SV Heide Paderborn | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | :26 | -15 | 4 | |
10. | SpVg Oelde | 9 | 0 | 3 | 6 | 2 | :27 | -25 | 3 | |
11. | FC Gütersloh | 9 | 0 | 1 | 8 | 5 | :27 | -22 | 1 | |
12. | RW Ahlen | 9 | 0 | 0 | 9 | 2 | :28 | -26 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Delbrücker SC
FC Gütersloh
Hammer SpVg
RW Ahlen
SC Verl
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SpVg. Brakel
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Rhynern
Delbrücker SC
FC Gütersloh
Hammer SpVg
RW Ahlen
SC Verl
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SpVg. Brakel
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08
SV Westfalia Rhynern
04.05. 13:30
0:3
3:0
0:0
1:0
1:2
11.05. 09:15
1:2
27.04. 13:30
0:4
0:2
0:1
27.04. 13:30
2:0
0:5
2:3
1:0
3:0
01.06. 13:30
4:1
2:2
2:3
3:0
2:1
3:0
0:3
4:0
0:0
4:0
3:0
4:0
1:2
25.05. 13:30
0:0
25.05. 13:30
04.05. 13:30
0:2
0:6
1:3
0:0
0:2
1:4
1:8
0:4
5:0
3:1
0:0
4:0
25.05. 13:30
0:1
6:0
3:0
3:1
6:0
27.04. 13:00
2:3
6:0
2:2
5:1
1:3
22.05. 18:00
04.05. 13:30
2:2
1:1
2:0
4:0
1:0
3:0
2:2
27.04. 13:30
1:0
2:4
0:0
1:3
2:1
25.05. 13:30
2:2
0:4
2:1
0:3
3:0
1:0
0:2
1:3
1:5
25.05. 13:30
27.04. 13:30
0:5
25.05. 13:30
4:0
1:1
2:0
0:3
27.04. 13:30
2:2
5:1
3:2
1:0
0:0
1:3
2:0
1:2
5:1
01.06. 13:30
0:3
1:3
6:0
04.05. 13:30
2:5
11.05. 10:30
0:1
1:1
01.06. 13:30
1:0
04.05. 13:30
4:1
2:2
2:0
0:3
4:0
1:0
3:0
4:1
0:0
01.06. 13:30
1:0
2:3
04.05. 12:00
1:1
0:2
4:1
1:5