2021/22C Junioren KL A St. 1 Paderborn

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
440034:03412
2.TuRa Elsen
TuRa Elsen
440035:72812
3.JSG Büren
JSG Büren
421118:1357
4.SV Heide Paderborn II
SV Heide Paderborn II
420216:976
5.SV Marienloh
SV Marienloh
32019:14-56
6.TV 1875 Paderborn
TV 1875 Paderborn
31117:614
7.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
31024:24-203
8.JSG Boke
JSG Boke
20022:10-80
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
30031:18-170
10.JSG Westenholz
JSG Westenholz
40044:29-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
330026:6209
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
220025:0256
3.SV Marienloh
SV Marienloh
11006:153
4.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
11002:113
5.JSG Büren
JSG Büren
20113:11-81
6.TV 1875 Paderborn
TV 1875 Paderborn
10012:3-10
7.SV Heide Paderborn II
SV Heide Paderborn II
10010:2-20
8.JSG Boke
JSG Boke
20022:10-80
9.JSG Westenholz
JSG Westenholz
20023:15-120
10.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Büren
JSG Büren
220015:2136
2.SV Heide Paderborn II
SV Heide Paderborn II
320116:796
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
22009:096
4.TV 1875 Paderborn
TV 1875 Paderborn
21105:324
5.TuRa Elsen
TuRa Elsen
11009:183
6.SV Marienloh
SV Marienloh
21013:13-103
7.JSG Boke
JSG Boke
00000:000
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
10011:6-50
9.JSG Westenholz
JSG Westenholz
20021:14-130
10.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
20022:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Boke
JSG Büren
JSG Westenholz
SV Heide Paderborn II
SV Marienloh
TuRa Elsen
TV 1875 Paderborn
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Boke
JSG Büren
JSG Westenholz
SV Heide Paderborn II
SV Marienloh
TuRa Elsen
TV 1875 Paderborn
05.03. 12:00
14.05. 12:00
23.09. 18:30
07.05. 12:00
2:1
13.11. 12:00
02.10. 12:00
26.03. 12:00
19.03. 12:00
13:0
26.03. 12:00
02.10. 12:00
21.05. 13:00
12:0
12.03. 12:00
30.10. 11:30
19.03. 12:00
07.05. 12:00
30.10. 11:30
0:7
21.05. 13:00
30.04. 11:30
24.09. 18:30
0:5
02.04. 11:30
06.11. 11:30
12.03. 11:30
02.04. 13:30
30.04. 13:30
13.11. 13:30
1:7
06.11. 13:30
25.09. 13:30
12.03. 13:30
14.05. 13:30
1:3
06.11. 11:00
13.11. 10:30
02.10. 14:30
26.03. 14:30
05.03. 14:30
14.05. 14:30
19.03. 14:30
1:9
2:2
12.03. 12:30
02.04. 12:30
19.03. 12:30
07.05. 12:30
1:8
2:7
21.05. 13:00
26.10. 18:30
30.10. 12:30
21.05. 13:00
0:2
05.03. 13:30
19.03. 15:00
30.10. 13:30
26.03. 13:30
07.05. 13:30
02.04. 15:00
02.10. 13:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
6:1
04.09. 14:00
06.10. 18:45
13.11. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
10:2
23.10. 13:30
07.05. 13:15
30.10. 13:15
12.03. 13:15
30.04. 13:15
5:4
11:0
21.05. 13:00
25.09. 13:00
06.11. 14:30
29.09. 18:45
05.03. 14:30
02.04. 13:00
14.05. 14:30
30.04. 13:00
2:3
13.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen