2021/22C Junioren KL A Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
550021:61515
2.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
531110:11-110
3.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
421111:387
4.JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
42027:8-16
5.JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
41216:605
6.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
51135:12-74
7.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
41033:10-73
8.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
50143:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
330011:569
2.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
32106:427
3.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
21107:164
4.JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
21102:114
5.JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
11004:043
6.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
21012:4-23
7.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
31023:9-63
8.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
220010:196
2.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
21014:223
3.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
21014:7-33
4.JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
31023:8-53
5.JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
20114:5-11
6.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
20112:3-11
7.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
30121:5-41
8.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FJSG Erwitte
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SC Lippstadt DJK
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel
SV Bad Waldliesborn
FJSG Erwitte
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SC Lippstadt DJK
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel
SV Bad Waldliesborn
27.03. 10:30
24.04. 10:30
06.03. 10:30
08.05. 10:30
22.05. 10:30
1:4
1:0
2:1
20.03. 10:30
03.04. 10:30
15.05. 10:30
0:0
08.05. 10:30
13.03. 10:30
4:0
26.10. 18:30
08.05. 10:30
03.04. 10:30
06.03. 10:30
22.05. 10:30
27.03. 10:30
15.05. 10:30
1:1
2:1
13.03. 09:30
3:2
27.03. 10:30
24.04. 10:30
09.03. 18:00
06.03. 10:30
6:0
22.05. 10:30
27.03. 10:30
24.04. 10:30
1:1
13.03. 10:30
24.04. 10:30
15.05. 10:30
20.03. 10:30
0:3
0:6
3:0
20.03. 10:30
4:3
13.03. 10:30
5:1
2:1
03.04. 10:30
15.05. 10:30
03.04. 10:30
22.05. 10:30
0:2
2:3
20.03. 10:30
08.05. 10:30
06.03. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen