2021/22C Junioren KL A Lippstadt

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
1:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
11004:133
2.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
11003:213
3.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
3.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
3.JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
00000:000
3.JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
00000:000
7.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
10012:3-10
8.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
11003:213
2.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
2.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
2.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
2.JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
00000:000
2.JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
00000:000
2.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
00000:000
8.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
10011:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
11004:133
2.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
00000:000
2.SV Bad Waldliesborn
SV Bad Waldliesborn
00000:000
2.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
00000:000
2.JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
00000:000
2.JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
00000:000
2.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
8.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
10012:3-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FJSG Erwitte
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SC Lippstadt DJK
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel
SV Bad Waldliesborn
FJSG Erwitte
JSG Rüthen/Oestereiden/Effeln
JSG SW Suttrop/TuS Belecke
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SC Lippstadt DJK
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel
SV Bad Waldliesborn
27.03. 10:30
24.04. 10:30
06.03. 10:30
08.05. 10:30
22.05. 10:30
1:4
07.11. 10:30
31.10. 10:30
20.03. 10:30
03.04. 10:30
15.05. 10:30
17.11. 18:00
08.05. 10:30
13.03. 10:30
17.11. 18:00
26.10. 18:30
08.05. 10:30
03.04. 10:30
06.03. 10:30
22.05. 10:30
27.03. 10:30
15.05. 10:30
07.11. 10:30
28.11. 09:30
13.03. 09:30
3:2
27.03. 10:30
24.04. 10:30
28.11. 10:30
06.03. 10:30
07.11. 10:30
22.05. 10:30
27.03. 10:30
24.04. 10:30
26.10. 18:00
13.03. 10:30
24.04. 10:30
15.05. 10:30
20.03. 10:30
31.10. 10:30
07.11. 10:30
28.11. 10:30
20.03. 10:30
28.11. 10:30
13.03. 10:30
31.10. 10:30
17.11. 18:00
03.04. 10:30
15.05. 10:30
03.04. 10:30
22.05. 10:30
31.10. 10:30
17.11. 18:00
20.03. 10:30
08.05. 10:30
06.03. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen