2021/22C Junioren KL A Beckum

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
650124:42015
2.Ahlener SG
Ahlener SG
642017:41314
3.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
541031:52613
4.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
640212:7512
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
530226:8189
6.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
630313:19-69
7.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
522121:7148
8.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
51045:15-103
9.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
61058:41-333
10.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
50145:30-251
11.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
50054:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
330026:1259
2.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
33009:099
3.Ahlener SG
Ahlener SG
32108:357
4.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
320114:2126
5.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
220012:1116
6.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
31022:8-63
7.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
20113:5-21
8.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
30123:13-101
9.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
20021:4-30
10.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
30033:18-150
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
30034:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
330010:289
2.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
321018:2167
3.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
321019:4157
4.Ahlener SG
Ahlener SG
32109:187
5.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
320111:1106
6.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
31023:7-43
7.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
31024:11-73
8.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
31024:15-113
9.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
20021:8-70
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
20020:7-70
11.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
20022:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Rot Weiss Ahlen
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
VfB Germania Lette
Ahlener SG
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Rot Weiss Ahlen
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
VfB Germania Lette
06.11. 15:30
30.04. 15:30
02.04. 15:30
05.03. 15:30
21.05. 15:30
2:2
1:0
5:1
19.03. 15:30
04.12. 15:30
07.05. 15:00
12.03. 15:00
0:2
27.11. 16:00
14.05. 15:00
26.04. 18:30
1:2
27.10. 18:15
28.05. 15:00
26.03. 15:00
30.10. 16:00
2:0
0:4
0:4
19.03. 14:45
04.12. 16:00
21.05. 14:45
05.03. 14:45
02.04. 14:45
13.11. 15:00
0:1
05.03. 13:30
26.04. 18:30
19.03. 13:30
6:0
21.05. 13:30
13.11. 13:30
04.12. 13:30
8:1
07.05. 13:30
1:1
21.05. 14:45
26.03. 14:45
2:4
04.12. 14:45
07.05. 14:45
30.10. 15:00
13.11. 14:45
12.03. 14:45
26.04. 18:30
27.11. 14:45
13.11. 14:45
9:0
12.03. 14:45
28.05. 14:45
30.10. 14:45
26.04. 18:30
07.05. 14:45
9:1
8:0
26.03. 14:45
7:0
28.05. 14:45
27.11. 14:45
06.11. 14:45
30.04. 14:45
5:1
02.04. 14:45
14.05. 14:45
12.03. 14:45
12.03. 14:45
02.04. 14:45
27.11. 15:00
14.05. 14:45
30.04. 14:45
1:0
19.03. 14:45
3:0
04.11. 18:30
5:0
26.04. 18:30
30.04. 14:45
1:7
28.05. 14:45
14.05. 14:45
06.11. 14:45
0:7
26.03. 14:45
27.11. 14:45
2:4
0:7
04.12. 13:15
1:4
26.03. 13:15
2:2
05.03. 13:15
13.11. 13:15
07.05. 13:15
21.05. 13:15
30.10. 13:15
28.05. 14:45
2:4
14.05. 14:45
06.11. 14:00
0:12
02.04. 14:45
2:10
05.03. 14:45
19.03. 14:45
30.04. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen