2020/21C Junioren KL A Beckum

Spiele

Samstag, 12. Juni 2021

Sa.Samstag, 12. Juni 2021 - 13:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 12. Juni 2021 - 14:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
642048:74114
2.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
541052:44813
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
541042:73513
4.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
540129:22712
5.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
640212:11112
6.Ahlener SG
Ahlener SG
531120:81210
7.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
530212:759
8.JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
53026:429
9.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
52034:9-56
10.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
51135:14-94
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
610516:25-93
12.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
51046:35-293
13.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
50051:34-330
14.SpVg Beckum III
SpVg Beckum III
60061:87-860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
330024:0249
2.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
321014:4107
3.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
22007:256
4.JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
22003:036
5.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
32016:606
6.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
32014:406
7.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
211013:3104
8.Ahlener SG
Ahlener SG
21106:334
9.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
110012:1113
10.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
410313:1213
11.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
31022:10-83
12.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
31025:14-93
13.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
20021:14-130
14.SpVg Beckum III
SpVg Beckum III
40041:70-690
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
431040:33710
2.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
330029:4259
3.SG Vorhelm/Enniger
SG Vorhelm/Enniger
321034:3317
4.Ahlener SG
Ahlener SG
320114:596
5.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
32016:516
6.JSG Neubeckum-Vellern
JSG Neubeckum-Vellern
21015:233
7.SG Stromberg/Sünninghausen
SG Stromberg/Sünninghausen
31025:503
8.JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
31023:4-13
9.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
20113:4-11
10.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
20020:5-50
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
20023:13-100
12.SpVg Beckum III
SpVg Beckum III
20020:17-170
13.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
20021:21-200
14.Aramäer Ahlen
Aramäer Ahlen
30030:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger

Ahlener SG
Aramäer Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
Rot Weiss Ahlen II
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SpVg Beckum III
SpVg Oelde II
SuS Ennigerloh
VfB Germania Lette
Ahlener SG
Aramäer Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum-Vellern
JSG Wadersloh-Liesb.-Diest.
Rot Weiss Ahlen II
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Beckum II
SpVg Beckum III
SpVg Oelde II
SuS Ennigerloh
VfB Germania Lette
06.03. 15:30
14.11. 15:30
2:2
15.05. 15:30
05.06. 15:30
24.04. 15:30
20.02. 15:30
14.04. 18:30
21.11. 15:00
20.03. 15:30
31.10. 13:00
19.12. 15:30
4:1
0:5
27.02. 14:45
07.11. 14:45
13.03. 14:45
24.03. 18:30
1:9
17.04. 14:45
12.12. 14:45
28.04. 18:30
28.11. 14:45
12.06. 14:45
28.10. 18:00
29.05. 14:45
28.04. 18:30
10:0
20.02. 15:00
21.11. 15:00
05.12. 15:00
31.10. 15:00
19.12. 15:00
3:3
07.11. 16:00
14.04. 18:30
05.06. 15:00
20.03. 15:00
27.02. 14:45
24.04. 14:45
1:6
0:4
1:0
12.06. 14:45
28.10. 18:30
29.05. 14:45
17.04. 14:45
08.05. 14:45
12.12. 14:00
24.03. 18:30
28.11. 13:30
28.11. 12:30
8:0
08.05. 13:30
06.03. 13:30
19.12. 13:00
14.11. 12:30
3:0
31.10. 13:30
05.12. 13:00
13:0
24.04. 13:30
20.02. 13:30
14.04. 18:30
12.12. 14:45
2:0
29.05. 14:45
20.03. 14:45
12.06. 14:45
28.11. 13:30
1:0
14.11. 13:00
27.02. 14:45
29.10. 19:00
08.05. 14:45
06.03. 14:45
24.04. 14:45
07.11. 12:00
20.02. 12:00
17.04. 14:45
19.12. 14:45
28.04. 18:30
15.05. 12:00
05.06. 14:45
20.03. 12:00
03.11. 17:30
06.03. 12:00
12:1
05.12. 14:45
13.03. 14:45
4:2
31.10. 14:45
12.06. 14:45
14.04. 18:30
27.02. 14:45
13.03. 14:45
12.12. 14:45
28.11. 14:45
24.03. 18:30
14.11. 14:45
29.05. 14:45
3:0
08.05. 14:45
28.10. 18:00
05.06. 14:45
24.03. 18:30
05.12. 14:45
17.04. 14:45
28.04. 18:30
1:1
15.05. 14:45
4:1
20.02. 14:45
13.03. 14:45
21.11. 14:15
9:2
08.05. 14:45
14.11. 14:45
24.04. 14:45
31.10. 15:45
29.05. 14:45
3:1
14.04. 18:30
1:5
06.03. 12:00
05.06. 14:45
20.03. 14:45
2:0
20.02. 12:00
1:7
15.05. 12:00
0:1613.03. 14:45
21.11. 14:45
24.03. 18:30
17.04. 12:00
0:27
28.04. 18:30
0:20
12.12. 12:00
27.02. 14:45
07.11. 13:00
12.06. 14:45
17.04. 14:45
19.12. 13:00
26.10. 18:30
05.06. 14:45
07.11. 13:00
21.11. 13:00
24.03. 18:30
05.12. 13:00
0:11
1:3
4:0
15.05. 14:45
06.03. 14:45
12.06. 13:15
14.04. 18:30
12.12. 13:15
2:1
2:1
0:2
29.05. 13:15
20.03. 13:15
08.05. 13:15
13.03. 13:15
24.04. 13:15
28.11. 13:15
14.11. 13:15
24.03. 18:30
05.12. 14:00
3:7
15.05. 14:45
29.10. 18:30
07.11. 14:45
1:3
21.11. 14:00
27.02. 14:45
0:2
19.12. 14:00
9:0
28.04. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen