2021/22C Junioren BZL 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
330010:469
2.SV Avenwedde
SV Avenwedde
321010:287
3.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
220011:296
4.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
210111:383
5.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
310215:1053
6.SC Verl II
SC Verl II
11003:123
7.SV Spexard
SV Spexard
31028:713
8.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
31026:11-53
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
30123:10-71
10.JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
30030:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
220011:296
2.SV Spexard
SV Spexard
11006:063
3.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
11004:133
4.SV Avenwedde
SV Avenwedde
11003:123
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
20112:4-21
6.SC Verl II
SC Verl II
00000:000
7.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
10012:3-10
8.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
10012:5-30
9.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
20021:9-80
10.JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
20020:21-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
22006:336
2.SV Avenwedde
SV Avenwedde
21107:164
3.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
11009:093
4.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
210113:583
5.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
11005:233
6.SC Verl II
SC Verl II
11003:123
7.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
00000:000
8.SV Spexard
SV Spexard
20022:7-50
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
10011:6-50
10.JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SV Avenwedde
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SV Avenwedde
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern
14.05. 15:00
25.09. 15:00
0:12
06.11. 15:00
09.10. 15:00
30.04. 15:00
0:9
12.02. 15:00
04.12. 15:00
27.11. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
19.02. 15:00
30.10. 15:00
09.04. 15:00
02.10. 14:30
26.03. 15:00
04.12. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 15:00
05.03. 15:00
4:1
12.02. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
02.04. 15:00
2:5
27.11. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:3
27.11. 15:00
05.03. 15:00
0:6
19.02. 15:00
09.04. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
09.04. 13:00
04.09. 13:00
30.10. 13:00
14.05. 13:00
12.02. 13:00
04.12. 13:00
26.03. 13:00
3:1
05.03. 13:00
30.10. 15:00
06.10. 18:3005.03. 15:00
07.05. 15:00
5:112.02. 15:00
28.09. 18:30
21.05. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
6:1
19.02. 15:00
30.04. 15:00
2:3
04.12. 17:00
09.10. 17:00
26.09. 17:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
06.11. 17:00
6:0
09.10. 15:00
19.02. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
1:3
09.04. 15:00
25.09. 15:00
1:1
12.03. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen