2021/22C Junioren BZL 3 Westfalen

Spiele

Samstag, 28. August 2021

Sa.Samstag, 28. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
00000:000
1.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
00000:000
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
1.JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
00000:000
1.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
00000:000
1.SV Avenwedde
SV Avenwedde
00000:000
1.SC Verl II
SC Verl II
00000:000
1.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
00000:000
1.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
00000:000
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
1.JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
00000:000
1.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
00000:000
1.SV Avenwedde
SV Avenwedde
00000:000
1.SC Verl II
SC Verl II
00000:000
1.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch
SF DJK Mastbruch
00000:000
1.SV Heide Paderborn
SV Heide Paderborn
00000:000
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
1.JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
00000:000
1.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
00000:000
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
00000:000
1.SpVg Brakel II
SpVg Brakel II
00000:000
1.SV Avenwedde
SV Avenwedde
00000:000
1.SC Verl II
SC Verl II
00000:000
1.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SV Avenwedde
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern
JSG Spfrd Horn Bad Meinberg
SC Verl II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SV Avenwedde
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Spexard
SV Westfalia Rhynern
14.05. 15:00
25.09. 15:00
18.09. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
30.04. 15:00
04.09. 15:00
12.02. 15:00
04.12. 15:00
27.11. 15:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
19.02. 15:00
11.09. 15:00
30.10. 15:00
09.04. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
04.12. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
06.11. 15:00
05.03. 15:00
04.09. 15:00
12.02. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
02.04. 15:00
11.09. 15:00
27.11. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
18.09. 15:00
27.11. 15:00
05.03. 15:00
28.08. 15:00
19.02. 15:00
09.04. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
09.04. 13:00
04.09. 13:00
30.10. 13:00
14.05. 13:00
12.02. 13:00
04.12. 13:00
26.03. 13:00
18.09. 13:00
05.03. 13:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
29.08. 11:0012.02. 15:00
04.09. 15:00
21.05. 15:00
02.10. 15:00
26.03. 15:00
18.09. 15:00
19.02. 15:00
30.04. 15:00
11.09. 17:00
04.12. 17:00
09.10. 17:00
25.09. 17:00
02.04. 15:00
14.05. 15:00
06.11. 17:00
28.08. 15:00
09.10. 15:00
19.02. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
28.08. 15:00
09.04. 15:00
25.09. 15:00
11.09. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen