2023/24C Junioren KL A Beckum
Spiele vom Sa, 26. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 26. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Oelde | 19 | 17 | 1 | 1 | 174 | :15 | 159 | 52 | |
2. | SG Vorhelm/Enniger | 18 | 16 | 0 | 2 | 95 | :15 | 80 | 48 | |
3. | Ahlener SG | 17 | 13 | 3 | 1 | 127 | :8 | 119 | 42 | |
4. | SG Stromberg/Sünninghausen | 19 | 13 | 0 | 6 | 94 | :61 | 33 | 39 | |
5. | Fortuna Walstedde | 18 | 12 | 1 | 5 | 64 | :27 | 37 | 37 | |
6. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde I | 17 | 11 | 0 | 6 | 73 | :42 | 31 | 33 | |
7. | RW Ahlen U14 | 19 | 10 | 2 | 7 | 94 | :59 | 35 | 32 | |
8. | Aramäer Ahlen | 18 | 7 | 0 | 11 | 39 | :67 | -28 | 21 | |
9. | Ahlener SK | 19 | 6 | 2 | 11 | 41 | :68 | -27 | 20 | |
10. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde II | 18 | 6 | 2 | 10 | 40 | :74 | -34 | 20 | |
11. | DJK Vorwärts Ahlen | 18 | 5 | 0 | 13 | 38 | :77 | -39 | 15 | |
12. | SpVg Oelde II | 19 | 5 | 0 | 14 | 30 | :101 | -71 | 15 | |
13. | JSG Neubeckum-Vellern II | 18 | 1 | 1 | 16 | 12 | :132 | -120 | 4 | |
14. | Fortuna Walstedde II | 19 | 0 | 0 | 19 | 3 | :178 | -175 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Oelde | 9 | 8 | 0 | 1 | 90 | :10 | 80 | 24 | |
2. | SG Vorhelm/Enniger | 9 | 8 | 0 | 1 | 52 | :7 | 45 | 24 | |
3. | Fortuna Walstedde | 8 | 6 | 0 | 2 | 33 | :11 | 22 | 18 | |
4. | SG Stromberg/Sünninghausen | 10 | 6 | 0 | 4 | 48 | :36 | 12 | 18 | |
5. | Ahlener SG | 7 | 4 | 3 | 0 | 44 | :2 | 42 | 15 | |
6. | RW Ahlen U14 | 9 | 5 | 0 | 4 | 51 | :38 | 13 | 15 | |
7. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde I | 9 | 4 | 0 | 5 | 34 | :29 | 5 | 12 | |
8. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde II | 9 | 3 | 1 | 5 | 21 | :24 | -3 | 10 | |
9. | DJK Vorwärts Ahlen | 8 | 3 | 0 | 5 | 21 | :30 | -9 | 9 | |
10. | SpVg Oelde II | 10 | 3 | 0 | 7 | 16 | :45 | -29 | 9 | |
11. | Ahlener SK | 10 | 2 | 1 | 7 | 23 | :39 | -16 | 7 | |
12. | Aramäer Ahlen | 10 | 2 | 0 | 8 | 13 | :43 | -30 | 6 | |
13. | JSG Neubeckum-Vellern II | 10 | 0 | 1 | 9 | 7 | :69 | -62 | 1 | |
14. | Fortuna Walstedde II | 10 | 0 | 0 | 10 | 2 | :86 | -84 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Oelde | 10 | 9 | 1 | 0 | 84 | :5 | 79 | 28 | |
2. | Ahlener SG | 10 | 9 | 0 | 1 | 83 | :6 | 77 | 27 | |
3. | SG Vorhelm/Enniger | 9 | 8 | 0 | 1 | 43 | :8 | 35 | 24 | |
4. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde I | 8 | 7 | 0 | 1 | 39 | :13 | 26 | 21 | |
5. | SG Stromberg/Sünninghausen | 9 | 7 | 0 | 2 | 46 | :25 | 21 | 21 | |
6. | Fortuna Walstedde | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | :16 | 15 | 19 | |
7. | RW Ahlen U14 | 10 | 5 | 2 | 3 | 43 | :21 | 22 | 17 | |
8. | Aramäer Ahlen | 8 | 5 | 0 | 3 | 26 | :24 | 2 | 15 | |
9. | Ahlener SK | 9 | 4 | 1 | 4 | 18 | :29 | -11 | 13 | |
10. | JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde II | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :50 | -31 | 10 | |
11. | DJK Vorwärts Ahlen | 10 | 2 | 0 | 8 | 17 | :47 | -30 | 6 | |
12. | SpVg Oelde II | 9 | 2 | 0 | 7 | 14 | :56 | -42 | 6 | |
13. | JSG Neubeckum-Vellern II | 8 | 1 | 0 | 7 | 5 | :63 | -58 | 3 | |
14. | Fortuna Walstedde II | 9 | 0 | 0 | 9 | 1 | :92 | -91 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
Ahlener SK
Aramäer Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde II
JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde I
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde II
RW Ahlen U14
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Oelde
SpVg Oelde II
Ahlener SG
Ahlener SK
Aramäer Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde II
JSG Neubeckum-Vellern II
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde I
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde II
RW Ahlen U14
SG Stromberg/Sünninghausen
SG Vorhelm/Enniger
SpVg Oelde
SpVg Oelde II
25.05. 15:30
27.04. 11:30
9:0
1:1
11.05. 16:30
15.04. 18:30
08.04. 18:30
19:0
1:1
11:0
3:0
0:0
13.04. 16:30
1:9
1:2
04.05. 15:30
2:3
3:0
7:0
0:6
3:3
20.04. 15:30
01.06. 16:30
1:5
1:3
4:8
0:11
2:4
3:2
2:3
04.05. 12:30
13.04. 14:30
0:1
25.05. 12:30
0:5
1:6
0:6
1:4
4:1
20.04. 15:45
2:0
1:2
27.04. 15:00
10:0
01.06. 15:00
3:6
0:5
1:8
11.05. 15:30
18.04. 18:15
0:8
4:1
16.05. 18:00
11.05. 13:15
2:1
3:0
8:0
6:0
01.06. 14:45
24.04. 18:30
5:3
3:5
0:2
20.04. 14:45
6:0
0:8
0:4
0:8
1:3
0:5
0:2
13.04. 13:15
1:7
0:14
0:11
25.05. 12:45
0:24
27.04. 14:45
0:14
3:3
2:5
1:5
0:8
20.04. 13:15
0:4
04.05. 12:15
0:3
0:15
0:10
25.05. 12:15
1:2
0:12
1:2
17.04. 18:30
25.05. 14:45
0:2
9:1
12:0
3:0
04.05. 14:45
2:3
20.04. 14:45
1:8
6:1
1:4
13.04. 16:45
3:7
4:0
4:1
01.06. 14:45
5:0
27.04. 14:45
2:2
0:1
0:2
2:7
11.05. 14:45
1:7
8:0
01.06. 14:45
10:1
13.04. 14:45
18:0
11.05. 14:45
1:6
4:1
27.04. 14:45
2:6
0:16
7:1
1:11
4:2
3:1
6:5
25.05. 14:45
10:0
10:0
1:6
20.04. 14:45
3:5
1:6
04.05. 14:45
9:0
01.06. 14:45
7:0
11.05. 14:45
8:0
2:0
2:0
27.04. 14:00
8:2
4:0
6:1
13.04. 13:00
0:4
15:0
2:1
27.04. 15:15
12:0
13.04. 14:00
5:1
25:0
19:0
11.05. 13:00
16:0
3:1
7:1
1:6
01.06. 11:00
0:6
2:3
20.04. 14:30
2:1
0:7
7:0
4:3
0:8
0:3
25.05. 15:00
1:4
04.05. 13:00
0:10