2021/22B Junioren LL 1 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
431015:21310
2.SC Paderborn II
SC Paderborn II
431014:31110
3.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
431011:2910
4.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
42118:717
5.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
32016:606
6.SC Verl II
SC Verl II
41126:514
7.Delbrücker SC
Delbrücker SC
41127:704
8.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
41129:13-44
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41126:10-44
10.SpVg Brakel
SpVg Brakel
31114:9-54
11.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
41123:11-84
12.SC Münster 08
SC Münster 08
40318:9-13
13.VfL Theesen
VfL Theesen
41036:9-33
14.SC Greven 09
SC Greven 09
40135:15-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
220011:1106
2.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
22006:066
3.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
22006:336
4.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
21106:424
5.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
21104:224
6.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
11003:033
7.VfL Theesen
VfL Theesen
21016:513
8.SpVg Brakel
SpVg Brakel
21012:7-53
9.SC Münster 08
SC Münster 08
20204:402
10.SC Verl II
SC Verl II
20112:3-11
11.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
20112:5-31
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
20112:7-51
13.Delbrücker SC
Delbrücker SC
20021:4-30
14.SC Greven 09
SC Greven 09
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
220011:0116
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
21106:334
3.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
21105:234
4.SC Paderborn II
SC Paderborn II
21103:214
5.SC Verl II
SC Verl II
21014:223
6.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
21014:313
7.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
21013:6-33
8.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
21011:6-53
9.SpVg Brakel
SpVg Brakel
10102:201
10.SC Münster 08
SC Münster 08
20114:5-11
11.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
20112:4-21
12.SC Greven 09
SC Greven 09
20114:8-41
13.VfL Theesen
VfL Theesen
20020:4-40
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg II
Rot Weiss Ahlen
SC Greven 09
SC Münster 08
SC Paderborn II
SC Verl II
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen
VfL Theesen
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg II
Rot Weiss Ahlen
SC Greven 09
SC Münster 08
SC Paderborn II
SC Verl II
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen
VfL Theesen
1:3
28.11. 11:00
0:1
13.11. 15:00
13.03. 11:00
10.04. 09:15
08.05. 11:00
20.02. 11:00
24.04. 11:00
31.10. 09:15
22.05. 11:00
26.09. 11:00
03.04. 11:00
06.03. 11:00
03.04. 11:00
28.11. 11:00
31.10. 11:00
24.10. 11:00
20.03. 11:00
27.03. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
06.10. 19:30
10.04. 11:00
13.02. 11:00
3:0
15.05. 11:00
20.11. 13:00
13.03. 11:00
20.02. 11:00
10.10. 11:00
24.10. 11:00
20.03. 11:00
26.09. 11:00
0:5
05.12. 11:00
2:2
01.05. 11:00
07.11. 11:00
13.02. 11:00
15.05. 11:00
0:3
03.10. 11:00
05.12. 11:00
31.10. 11:00
06.03. 11:00
07.11. 11:00
10.04. 11:00
2:2
27.03. 11:00
20.03. 11:00
24.10. 11:00
20.03. 11:00
01.05. 11:00
3:1
03.04. 11:00
07.11. 11:00
3:3
13.02. 11:00
10.10. 11:00
26.09. 11:00
24.10. 11:00
06.03. 11:00
15.05. 11:00
05.12. 11:00
1:4
24.04. 11:00
10.04. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
13.11. 14:00
28.11. 11:00
27.03. 11:00
31.10. 11:00
0:3
06.03. 11:00
10.10. 11:00
13.11. 14:00
24.04. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
2:2
22.05. 09:15
28.11. 09:15
03.04. 11:00
07.11. 11:00
20.02. 11:00
2:2
26.09. 11:00
07.11. 11:00
26.09. 11:00
13.11. 14:00
6:0
5:1
03.04. 11:00
05.12. 11:00
13.03. 11:00
20.02. 11:00
15.05. 11:00
24.04. 11:00
10.10. 11:00
01.05. 11:00
2:2
04.12. 17:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
10.04. 13:00
20.03. 13:00
14.05. 17:00
0:1
31.10. 13:00
06.03. 13:00
03.10. 13:00
24.10. 13:00
13.02. 13:00
24.10. 11:00
07.11. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 09:15
27.03. 11:00
15.05. 11:00
03.10. 11:00
2:2
01.05. 09:15
13.02. 11:00
2:0
05.12. 11:00
20.03. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
22.05. 11:00
20.02. 11:00
24.04. 11:00
26.09. 11:00
08.05. 11:00
28.11. 11:00
2:1
0:6
13.11. 14:00
03.04. 11:00
10.10. 11:00
05.12. 11:00
10.10. 11:00
13.02. 11:00
26.09. 11:00
4:2
01.05. 11:00
2:1
24.10. 11:00
03.04. 11:00
13.03. 11:00
20.03. 11:00
07.11. 11:00
15.05. 11:00
27.03. 11:00
5:0
31.10. 11:00
13.11. 17:00
28.11. 11:00
20.02. 11:00
06.03. 11:00
10.04. 11:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
03.10. 11:00
08.05. 11:00
1:0
02.10. 11:00
20.02. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
6:2
27.03. 09:15
31.10. 11:00
0:3
13.11. 14:00
10.04. 11:00
28.11. 11:00
13.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen