2021/22B Junioren LL 1 Westfalen

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
12101136:102631
2.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
1190232:82427
3.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1182138:92926
4.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1181229:101925
5.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
1051418:15316
6.SC Verl II
SC Verl II
1143418:16215
7.VfL Theesen
VfL Theesen
1150620:19115
8.SC Münster 08
SC Münster 08
1243524:25-115
9.SpVg Brakel
SpVg Brakel
1041517:22-513
10.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1132617:29-1211
11.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
1131712:32-2010
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1131718:40-2210
13.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1121815:30-157
14.SC Greven 09
SC Greven 09
1101106:35-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn II
SC Paderborn II
760124:61818
2.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
550022:12115
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
641112:7513
4.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
440017:11612
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
632112:9311
6.VfL Theesen
VfL Theesen
530212:759
7.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
630312:1119
8.SC Münster 08
SC Münster 08
622210:14-48
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
721412:27-157
10.SpVg Brakel
SpVg Brakel
42027:9-26
11.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
61147:13-64
12.Delbrücker SC
Delbrücker SC
51043:13-103
13.SC Verl II
SC Verl II
50234:11-72
14.SC Greven 09
SC Greven 09
50052:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DSC Arminia Bielefeld II
DSC Arminia Bielefeld II
750215:7815
2.SC Verl II
SC Verl II
641114:5913
3.SC Paderborn II
SC Paderborn II
541012:4813
4.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
540117:31412
5.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
632116:8811
6.SC Münster 08
SC Münster 08
621314:1137
7.SV Lippstadt 08 II
SV Lippstadt 08 II
42116:427
8.SpVg Brakel
SpVg Brakel
621310:13-37
9.VfL Theesen
VfL Theesen
62048:12-46
10.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
52035:19-146
11.Delbrücker SC
Delbrücker SC
611412:17-54
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41036:13-73
13.SC Greven 09
SC Greven 09
60154:20-161
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg II
Rot Weiss Ahlen
SC Greven 09
SC Münster 08
SC Paderborn II
SC Verl II
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen
VfL Theesen
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg II
Rot Weiss Ahlen
SC Greven 09
SC Münster 08
SC Paderborn II
SC Verl II
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen
VfL Theesen
1:3
28.11. 11:00
0:1
1:0
13.03. 11:00
10.04. 09:15
08.05. 11:00
20.02. 11:00
24.04. 11:00
0:3
22.05. 11:00
1:6
03.04. 11:00
06.03. 11:00
03.04. 11:00
28.11. 11:00
7:1
3:0
20.03. 11:00
27.03. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
4:0
10.04. 11:00
13.02. 11:00
3:0
15.05. 11:00
0:4
13.03. 11:00
20.02. 11:00
2:0
2:7
20.03. 11:00
2:6
0:5
05.12. 11:00
2:2
01.05. 11:00
4:3
13.02. 11:00
15.05. 11:00
0:3
3:1
05.12. 11:00
0:2
06.03. 11:00
1:3
10.04. 11:00
2:2
27.03. 11:00
20.03. 11:00
1:2
20.03. 11:00
01.05. 11:00
3:1
03.04. 11:00
3:0
3:3
13.02. 11:00
0:0
0:3
3:2
06.03. 11:00
15.05. 11:00
05.12. 11:00
1:4
24.04. 11:00
10.04. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
13.02. 11:00
1:6
0:1
28.11. 11:00
27.03. 11:00
0:1
0:3
06.03. 11:00
3:2
0:4
24.04. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
2:2
22.05. 09:15
27.11. 15:30
03.04. 11:00
1:3
20.02. 11:00
2:2
2:1
5:1
0:2
3:1
6:0
5:1
03.04. 11:00
2:1
13.03. 11:00
20.02. 11:00
15.05. 11:00
24.04. 11:00
3:0
01.05. 11:00
2:2
04.12. 17:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
10.04. 13:00
20.03. 13:00
14.05. 17:00
0:1
0:3
06.03. 13:00
0:3
2:2
13.02. 13:00
3:2
1:0
06.03. 11:00
2:3
27.03. 11:00
15.05. 11:00
2:0
2:2
01.05. 09:15
13.02. 11:00
2:0
05.12. 11:00
20.03. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
22.05. 11:00
20.02. 11:00
24.04. 11:00
4:0
08.05. 11:00
28.11. 11:00
2:1
0:6
11.12. 13:00
03.04. 11:00
1:2
05.12. 11:00
0:2
13.02. 11:00
5:1
4:2
01.05. 11:00
2:1
1:2
03.04. 11:00
13.03. 11:00
20.03. 11:00
0:3
15.05. 11:00
27.03. 11:00
5:0
7:1
6:0
28.11. 11:00
20.02. 11:00
06.03. 11:00
10.04. 11:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
3:0
08.05. 11:00
1:0
3:1
20.02. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
6:2
27.03. 09:15
0:1
0:3
3:0
10.04. 11:00
28.11. 11:00
13.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen