2019/20B Junioren KL A St. 4 Frühjahr Paderborn
Spiele
Samstag, 23. Mai 2020
Sonntag, 24. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hövelhofer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 3 | 3 | ||
2. | JSG Tudorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 3 | 3 | ||
3. | JSG Stukenbrock | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 1 | 1 | ||
3. | SV Marienloh | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 1 | 1 | ||
5. | JSG Steinhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
5. | SJC Hövelriege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
5. | JSG Thüle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
8. | JSG Etteln/Altenautal | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | 0 | 0 | ||
9. | Delbrücker SC III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hövelhofer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 0 | 3 | ||
2. | JSG Stukenbrock | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | ||
3. | JSG Tudorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SV Marienloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | JSG Steinhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SJC Hövelriege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | Delbrücker SC III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | JSG Thüle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
9. | JSG Etteln/Altenautal | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Tudorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 0 | 3 | ||
2. | SV Marienloh | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | ||
3. | JSG Etteln/Altenautal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | JSG Stukenbrock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | JSG Steinhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SJC Hövelriege | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | Hövelhofer SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | JSG Thüle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
9. | Delbrücker SC III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Delbrücker SC III
Hövelhofer SV II
JSG Etteln/Altenautal
JSG Steinhausen
JSG Stukenbrock
JSG Thüle
JSG Tudorf
SJC Hövelriege
SV Marienloh
Delbrücker SC III
Hövelhofer SV II
JSG Etteln/Altenautal
JSG Steinhausen
JSG Stukenbrock
JSG Thüle
JSG Tudorf
SJC Hövelriege
SV Marienloh
16.05. 14:45
02.05. 15:00
23.05. 15:00
4:2
26.04. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
23.05. 13:00
25.04. 13:00
2:3
09.05. 13:00
21.03. 16:00
28.04. 18:30
28.03. 16:00
16.03. 19:30
14.03. 15:00
27.03. 19:00
09.05. 14:30
21.03. 14:30
1:1
10.05. 11:00
14.03. 14:30
24.05. 10:30
26.04. 11:00
14.03. 13:00
23.05. 12:00
16.05. 13:00
25.04. 13:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
27.03. 19:00
20.03. 19:00
29.03. 11:00
15.05. 18:30
15.03. 11:00
03.05. 11:00