2022/23B Junioren KL A St. 3 Paderborn

Spiele

Freitag, 03. März 2023

Fr.Freitag, 03. März 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. März 2023 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. März 2023

Sa.Samstag, 04. März 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Stukenbrock II
JSG Stukenbrock II
971148:143422
2.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
970235:122321
3.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
961230:25519
4.TV 1875 Paderborn
TV 1875 Paderborn
960344:222218
5.CSC Paderborn
CSC Paderborn
942323:17614
6.SC Ostenland
SC Ostenland
931523:22110
7.JSG Borchen II 9er
JSG Borchen II 9er
931513:36-2310
8.JSG Altenautal
JSG Altenautal
930616:20-49
9.SV Heide Paderborn III
SV Heide Paderborn III
930631:38-79
10.JSG Westenholz
JSG Westenholz
90094:61-570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Stukenbrock II
JSG Stukenbrock II
541030:52513
2.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
541019:91013
3.TV 1875 Paderborn
TV 1875 Paderborn
640230:151512
4.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
430121:7149
5.SV Heide Paderborn III
SV Heide Paderborn III
420221:1476
6.JSG Altenautal
JSG Altenautal
520311:1106
7.CSC Paderborn
CSC Paderborn
42026:606
8.SC Ostenland
SC Ostenland
411210:1004
9.JSG Borchen II 9er
JSG Borchen II 9er
51045:23-183
10.JSG Westenholz
JSG Westenholz
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
540114:5912
2.JSG Stukenbrock II
JSG Stukenbrock II
430118:999
3.CSC Paderborn
CSC Paderborn
522117:1168
4.JSG Borchen II 9er
JSG Borchen II 9er
42118:13-57
5.TV 1875 Paderborn
TV 1875 Paderborn
320114:776
6.SC Ostenland
SC Ostenland
520313:1216
7.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
420211:16-56
8.JSG Altenautal
JSG Altenautal
41035:9-43
9.SV Heide Paderborn III
SV Heide Paderborn III
510410:24-143
10.JSG Westenholz
JSG Westenholz
60061:50-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CSC Paderborn
Delbrücker SC III
JSG Altenautal
JSG Borchen II 9er
JSG Stukenbrock II
JSG Westenholz
SC Grün-Weiß Paderborn
SC Ostenland
SV Heide Paderborn III
TV 1875 Paderborn
CSC Paderborn
Delbrücker SC III
JSG Altenautal
JSG Borchen II 9er
JSG Stukenbrock II
JSG Westenholz
SC Grün-Weiß Paderborn
SC Ostenland
SV Heide Paderborn III
TV 1875 Paderborn
04.03. 15:00
1:0
25.03. 15:00
06.05. 15:00
22.04. 15:00
1:2
20.05. 15:00
4:1
0:3
6:4
11.03. 15:00
2:2
18.03. 16:30
3:0
4:2
13.05. 16:30
4:1
29.04. 16:30
28.04. 19:00
0:3
12.05. 19:00
2:5
03.03. 19:00
0:2
3:1
6:0
17.03. 19:00
1:3
22.04. 15:00
3:2
20.05. 13:30
06.05. 13:30
0:4
0:6
18.03. 13:30
1:8
1:1
6:1
24.03. 18:15
7:0
10:0
03.03. 18:30
28.04. 18:30
12.05. 18:30
6:3
1:7
20.05. 12:30
2:3
0:1
11.03. 12:30
13.05. 12:30
18.03. 12:30
29.04. 12:30
25.03. 12:30
18.03. 13:00
06.05. 15:00
20.05. 14:30
29.04. 13:00
4:0
9:1
2:4
6:2
11.03. 13:00
2:2
2:3
21.04. 18:30
10.03. 19:00
1:5
5:0
24.03. 18:30
03.03. 18:30
05.05. 18:30
11.03. 13:00
25.03. 13:00
06.05. 13:00
4:5
2:8
13:0
22.04. 13:00
2:1
20.05. 13:00
13.05. 14:30
8:4
3:0
04.03. 14:30
22.04. 14:30
10:0
0:4
5:1
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen