2023/24B Junioren KL A St. 2 Paderborn
Spiele vom Do, 17. bis So, 20. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 17. August 2023
Freitag, 18. August 2023
Samstag, 19. August 2023
Sonntag, 20. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Büren | 13 | 12 | 0 | 1 | 62 | :10 | 52 | 36 | |
2. | JSG Brenken-Almetal | 14 | 11 | 0 | 3 | 48 | :23 | 25 | 33 | |
3. | JSG Schwaney/Egge | 14 | 8 | 2 | 4 | 52 | :28 | 24 | 26 | |
4. | JSG Thüle | 14 | 8 | 0 | 6 | 41 | :25 | 16 | 24 | |
5. | SV Upsprunge | 13 | 6 | 1 | 6 | 25 | :29 | -4 | 19 | |
6. | SJC Hövelriege | 14 | 5 | 3 | 6 | 24 | :37 | -13 | 18 | |
7. | JSG Borchen II 9er | 14 | 5 | 1 | 8 | 25 | :30 | -5 | 16 | |
8. | JSG Meerhof | 13 | 5 | 0 | 8 | 30 | :51 | -21 | 15 | |
9. | TuRa Elsen | 14 | 4 | 2 | 8 | 34 | :40 | -6 | 14 | |
10. | SF DJK Mastbruch II | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 | :42 | -28 | 8 | |
11. | JSG Kleinenberg-Sauertal | 13 | 2 | 1 | 10 | 12 | :52 | -40 | 7 | |
12. | SV Sande (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Büren | 7 | 6 | 0 | 1 | 36 | :5 | 31 | 18 | |
2. | JSG Brenken-Almetal | 7 | 5 | 0 | 2 | 25 | :15 | 10 | 15 | |
3. | JSG Schwaney/Egge | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | :19 | -2 | 10 | |
4. | SJC Hövelriege | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :17 | -4 | 10 | |
5. | JSG Thüle | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :12 | 4 | 9 | |
6. | JSG Borchen II 9er | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :20 | -7 | 9 | |
7. | TuRa Elsen | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | :16 | -1 | 8 | |
8. | JSG Kleinenberg-Sauertal | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :17 | -8 | 7 | |
9. | SV Upsprunge | 7 | 2 | 0 | 5 | 10 | :20 | -10 | 6 | |
10. | JSG Meerhof | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :33 | -21 | 6 | |
11. | SF DJK Mastbruch II | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | :21 | -15 | 4 | |
12. | SV Sande (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Büren | 6 | 6 | 0 | 0 | 26 | :5 | 21 | 18 | |
2. | JSG Brenken-Almetal | 7 | 6 | 0 | 1 | 23 | :8 | 15 | 18 | |
3. | JSG Schwaney/Egge | 8 | 5 | 1 | 2 | 35 | :9 | 26 | 16 | |
4. | JSG Thüle | 8 | 5 | 0 | 3 | 25 | :13 | 12 | 15 | |
5. | SV Upsprunge | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | :9 | 6 | 13 | |
6. | JSG Meerhof | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | :18 | 0 | 9 | |
7. | SJC Hövelriege | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | :20 | -9 | 8 | |
8. | JSG Borchen II 9er | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | :10 | 2 | 7 | |
9. | TuRa Elsen | 7 | 2 | 0 | 5 | 19 | :24 | -5 | 6 | |
10. | SF DJK Mastbruch II | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | :21 | -13 | 4 | |
11. | JSG Kleinenberg-Sauertal | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :35 | -32 | 0 | |
12. | SV Sande (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Borchen II 9er
JSG Brenken-Almetal
JSG Büren
JSG Kleinenberg-Sauertal
JSG Meerhof
JSG Schwaney/Egge
JSG Thüle
SF DJK Mastbruch II
SJC Hövelriege
SV Sande
SV Upsprunge
TuRa Elsen
JSG Borchen II 9er
JSG Brenken-Almetal
JSG Büren
JSG Kleinenberg-Sauertal
JSG Meerhof
JSG Schwaney/Egge
JSG Thüle
SF DJK Mastbruch II
SJC Hövelriege
SV Sande
SV Upsprunge
TuRa Elsen
0:3
1:7
4:1
1:3
2:1
25.05. 14:00
27.04. 14:00
2:0
2:2
2:3
1:2
13.04. 15:00
1:5
3:0
5:0
3:2
3:2
8:2
01.06. 15:00
4:0
2:4
17.05. 19:00
3:0
1:2
15:0
13.04. 13:30
25.05. 12:30
2:0
7:0
4:0
6:0
27.04. 15:00
4:3
1:1
20.04. 15:00
01.06. 15:00
11.05. 15:00
1:3
1:7
2:1
04.05. 15:00
1:4
3:1
20.04. 14:00
27.04. 12:00
1:3
5:0
0:13
1:4
2:0
1:4
25.05. 14:00
2:9
31.05. 18:30
5:4
0:5
12.04. 18:30
4:5
3:2
10.05. 18:30
2:2
3:1
03.05. 18:30
2:0
1:2
03.05. 18:30
3:0
31.05. 18:30
2:5
0:3
19.04. 18:30
4:1
10.05. 17:30
8:2
0:6
06.04. 15:00
20.04. 17:00
23.03. 15:00
04.05. 17:00
0:5
1:6
1:1
1:2
0:2
4:1
4:1
1:5
11.05. 14:30
1:0
2:6
26.04. 18:45
1:2
2:2
13.04. 14:30
2:1
1:7
4:1
3:1
0:4
3:2
3:3
05.05. 10:00
0:2
0:3
4:2
3:2
0:5
1:2
02.06. 10:00
2:4
19.04. 18:30
0:4
0:5
2:3
26.05. 10:15
3:2
1:1
27.04. 16:00
13.04. 16:00
8:0
0:0
1:1