2021/22A Junioren KL A St. 3 Paderborn

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 23:59 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brenken-Almetal
JSG Brenken-Almetal
550030:52515
2.JSG Schöning
JSG Schöning
540124:32112
3.JSG Siddinghausen
JSG Siddinghausen
530218:8109
4.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
530218:999
5.JSG Stukenbrock
JSG Stukenbrock
520314:19-56
6.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
420213:24-116
7.JSG Essentho
JSG Essentho
41037:19-123
8.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
00000:000
9.JSG Schwaney/Egge II
JSG Schwaney/Egge II
50051:25-240
10.SC GW Paderborn (z.g.)
SC GW Paderborn
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Schöning
JSG Schöning
440023:12212
2.JSG Siddinghausen
JSG Siddinghausen
220016:2146
3.JSG Brenken-Almetal
JSG Brenken-Almetal
22008:086
4.JSG Stukenbrock
JSG Stukenbrock
320114:1046
5.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
32019:546
6.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
21015:7-23
7.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
00000:000
8.JSG Essentho
JSG Essentho
10013:7-40
9.JSG Schwaney/Egge II
JSG Schwaney/Egge II
20021:6-50
10.SC GW Paderborn (z.g.)
SC GW Paderborn
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Brenken-Almetal
JSG Brenken-Almetal
330022:5179
2.JSG Steinhausen
JSG Steinhausen
21019:453
3.JSG Siddinghausen
JSG Siddinghausen
31022:6-43
4.JSG Essentho
JSG Essentho
31024:12-83
5.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
21018:17-93
6.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
00000:000
7.JSG Schöning
JSG Schöning
10011:2-10
8.JSG Stukenbrock
JSG Stukenbrock
20020:9-90
9.JSG Schwaney/Egge II
JSG Schwaney/Egge II
30030:19-190
10.SC GW Paderborn (z.g.)
SC GW Paderborn
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Brenken-Almetal
JSG Essentho
JSG Schöning
JSG Schwaney/Egge II
JSG Siddinghausen
JSG Steinhausen
JSG Stukenbrock
SC GW Paderborn
SF BW Paderborn
SF DJK Mastbruch II
JSG Brenken-Almetal
JSG Essentho
JSG Schöning
JSG Schwaney/Egge II
JSG Siddinghausen
JSG Steinhausen
JSG Stukenbrock
SC GW Paderborn
SF BW Paderborn
SF DJK Mastbruch II
4:0
13.11. 15:00
14.05. 15:00
4:0
05.03. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
03.10. 11:00
19.03. 15:00
02.04. 14:00
06.11. 15:00
30.04. 14:00
13.11. 15:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
25.09. 14:00
05.09. 11:00
3:7
20.05. 19:30
06.05. 19:30
7:0
18.03. 19:30
4:1
7:0
5:0
25.03. 19:30
29.10. 19:30
30.10. 15:00
1:4
12.03. 15:00
0:2
26.03. 15:30
19.03. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 16:00
21.05. 16:00
2:1
02.04. 16:00
30.04. 16:00
30.10. 16:00
11.09. 16:00
07.05. 16:00
14:1
1:5
29.10. 19:00
01.04. 19:00
6:0
2:0
06.05. 19:00
11.03. 19:00
18.03. 19:00
20.05. 19:00
1:10
7:0
29.04. 19:30
6:0
13.05. 19:30
05.11. 19:30
01.04. 19:30
12.11. 19:30
11.03. 19:30
07.05. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
0:8
18.09. 14:00
15.05. 23:59
02.10. 14:00
29.04. 19:15
11.03. 19:15
12.09. 11:00
29.08. 11:00
05.11. 19:15
26.09. 11:00
20.05. 19:15
31.10. 23:59
01.04. 19:15
3:7
26.03. 17:00
14.05. 17:00
06.11. 17:00
05.03. 17:00
13.11. 17:00
2:0
30.04. 17:00
19.09. 11:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen