2021/22A Junioren KL A St. 1 Paderborn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Tudorf
JSG Tudorf
440033:33012
2.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
440026:32312
3.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
431019:61310
4.SV Upsprunge
SV Upsprunge
430118:999
5.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
421113:857
6.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
421112:1207
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
420217:896
8.TuRa Elsen
TuRa Elsen
41129:18-94
9.JSG Westenholz
JSG Westenholz
41036:13-73
10.SV Marienloh
SV Marienloh
40046:22-160
11.TSV Wewer
TSV Wewer
40046:32-260
12.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
40043:34-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
220016:2146
2.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
22008:176
3.JSG Tudorf
JSG Tudorf
22008:266
4.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
21108:444
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
210114:4103
6.SV Upsprunge
SV Upsprunge
21016:423
7.TuRa Elsen
TuRa Elsen
21014:9-53
8.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
10103:301
9.JSG Westenholz
JSG Westenholz
20022:8-60
10.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
20022:12-100
11.SV Marienloh
SV Marienloh
30035:18-130
12.TSV Wewer
TSV Wewer
20024:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Tudorf
JSG Tudorf
220025:1246
2.JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Hövelriege-Hövelhof
220011:296
3.JSG Bentfeld
JSG Bentfeld
220010:196
4.SV Upsprunge
SV Upsprunge
220012:576
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
32019:906
6.JSG Westenholz
JSG Westenholz
21014:5-13
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
21013:4-13
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
20115:7-21
9.TuRa Elsen
TuRa Elsen
20115:9-41
10.SV Marienloh
SV Marienloh
10011:4-30
11.TSV Wewer
TSV Wewer
20022:11-90
12.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
20021:22-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Tudorf
JSG Westenholz
SF BW Paderborn
SV Marienloh
SV Upsprunge
TSV Wewer
TuRa Elsen
BV Bad Lippspringe
Delbrücker SC II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG Tudorf
JSG Westenholz
SF BW Paderborn
SV Marienloh
SV Upsprunge
TSV Wewer
TuRa Elsen
13.11. 16:30
26.03. 16:30
30.10. 15:00
27.11. 15:00
09.04. 15:00
14.05. 16:30
02.10. 16:30
4:1
07.05. 16:30
4:0
05.03. 16:30
21.05. 16:30
02.04. 16:45
07.05. 16:45
19.03. 16:45
30.10. 16:45
27.11. 16:45
09.04. 16:45
05.03. 16:45
20.11. 16:45
26.03. 16:45
3:3
25.09. 14:00
02.10. 14:00
1:3
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
13:1
30.04. 14:00
12.03. 14:00
14.05. 14:00
06.11. 14:00
30.04. 16:00
06.11. 16:00
05.03. 16:00
14.05. 16:00
26.03. 16:00
02.10. 16:00
9:0
13.11. 16:00
09.10. 16:00
7:2
27.11. 16:00
3:3
5:1
09.04. 14:30
20.11. 14:30
07.05. 14:30
05.03. 14:30
30.10. 14:30
12.03. 14:30
21.05. 16:30
02.10. 14:30
26.03. 14:30
08.10. 19:00
30.04. 17:00
4:1
24.09. 19:00
05.11. 19:00
4:1
05.03. 17:00
14.05. 17:00
02.04. 17:00
26.11. 19:00
12.11. 19:00
20.11. 16:00
2:3
21.05. 16:30
02.04. 16:00
0:5
12.03. 16:00
19.03. 16:00
25.09. 16:00
30.04. 16:00
06.11. 16:00
09.10. 16:00
01.04. 19:15
08.10. 19:15
26.11. 19:15
11.03. 19:15
29.04. 19:15
1:9
1:3
05.11. 19:15
24.09. 19:15
13.11. 17:00
13.05. 19:15
19.03. 16:00
2:5
30.10. 16:00
21.05. 16:30
2:6
20.11. 17:15
26.03. 16:00
07.05. 16:00
1:7
09.04. 16:00
30.09. 19:30
06.11. 16:30
14.05. 16:30
0:2
09.04. 16:30
13.11. 17:30
02.10. 17:30
30.10. 18:00
26.03. 16:30
27.11. 16:30
05.03. 16:30
6:2
12.03. 17:30
25.09. 17:30
20.11. 17:30
19.03. 17:30
02.04. 17:30
0:16
07.05. 17:30
21.05. 16:30
09.10. 17:30
4:5
30.04. 17:30
4:2
11.03. 19:15
06.05. 19:15
0:7
24.09. 19:15
21.05. 16:30
08.04. 19:15
19.11. 19:15
01.04. 19:15
18.03. 19:15
29.10. 19:15

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen