2021/22A Junioren KL A Lippstadt

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
330012:579
2.SuS Cappel
SuS Cappel
330012:669
3.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
220014:1136
4.JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
220012:2106
5.TuS Lipperode
TuS Lipperode
32017:616
6.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
310213:763
7.JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
31024:6-23
8.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
31026:15-93
9.JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
30033:12-90
10.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
20020:10-100
11.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
220010:556
2.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
110010:0103
3.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
11004:133
4.SuS Cappel
SuS Cappel
11005:413
5.TuS Lipperode
TuS Lipperode
11002:113
6.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
21012:10-83
7.JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
00000:000
8.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
10011:2-10
9.JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
20022:5-30
10.JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
20022:8-60
11.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
220012:2106
2.SuS Cappel
SuS Cappel
22007:256
3.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
110010:0103
4.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
11002:023
5.JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
11002:113
6.TuS Lipperode
TuS Lipperode
21015:503
7.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
00000:000
8.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
10014:5-10
9.JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
10011:4-30
10.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
20023:7-40
11.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Lipperbruch
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
SuS Cappel
SV 03 Geseke
TuS Lipperode
BW Lipperbruch
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
SuS Cappel
SV 03 Geseke
TuS Lipperode
25.09. 16:00
02.04. 16:00
4:1
23.10. 16:00
30.04. 16:00
27.11. 16:00
14.05. 16:00
30.10. 16:00
05.03. 16:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
0:8
27.11. 16:00
0:2
09.04. 16:00
13.11. 16:00
30.04. 16:00
02.10. 16:00
14.05. 16:00
30.10. 16:00
02.10. 16:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
25.09. 16:00
30.10. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 16:00
09.04. 16:00
27.11. 16:00
30.04. 16:00
12.03. 16:00
21.05. 16:00
2:4
07.05. 16:00
26.03. 16:00
30.10. 16:00
09.04. 16:00
0:4
30.04. 16:00
02.10. 16:00
09.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
13.11. 16:00
20.11. 16:00
02.10. 16:00
5:2
30.04. 16:00
30.10. 16:00
5:3
06.11. 16:00
23.10. 16:00
23.04. 16:00
25.09. 16:00
14.05. 16:00
1:2
05.03. 16:00
07.05. 16:00
19.03. 16:00
27.11. 16:00
21.05. 16:00
07.05. 16:00
20.11. 16:00
23.04. 16:00
02.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
2:3
23.10. 16:00
0:2
18.11. 19:00
04.11. 19:00
07.05. 16:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
10:0
25.09. 16:00
21.05. 16:00
02.04. 16:00
12.03. 16:00
23.04. 16:00
02.04. 16:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
06.11. 16:00
13.11. 16:00
05.03. 16:00
27.11. 16:00
5:4
14.05. 16:00
0:10
20.11. 16:00
21.05. 16:00
06.11. 16:00
23.04. 16:00
2:0
09.04. 16:00
02.10. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 16:00
02.04. 16:00
05.03. 16:00
21.05. 16:00
19.03. 16:00
2:1
20.11. 16:00
25.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen