2021/22A Junioren KL A Lippstadt

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
00000:000
1.JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
00000:000
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
00000:000
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
00000:000
1.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
00000:000
1.JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
00000:000
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
00000:000
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
00000:000
1.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
00000:000
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
00000:000
1.JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
00000:000
1.JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
00000:000
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
00000:000
1.BW Lipperbruch
BW Lipperbruch
00000:000
1.JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
00000:000
1.SuS Cappel
SuS Cappel
00000:000
1.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
00000:000
1.JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
00000:000
1.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BW Lipperbruch
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
SuS Cappel
SV 03 Geseke
TuS Lipperode
BW Lipperbruch
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor/Warstein
JSG Esbeck/Rixb.-Dedingh./Hö-Ga
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich II
JSG TuS Belecke/Suttrop/Kallenh.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
SuS Cappel
SV 03 Geseke
TuS Lipperode
25.09. 16:00
02.04. 16:00
11.09. 16:00
23.10. 16:00
30.04. 16:00
27.11. 16:00
14.05. 16:00
30.10. 16:00
05.03. 16:00
13.11. 16:00
26.03. 16:00
18.09. 16:00
27.11. 16:00
11.09. 16:00
09.04. 16:00
13.11. 16:00
30.04. 16:00
02.10. 16:00
14.05. 16:00
30.10. 16:00
02.10. 16:00
19.03. 16:00
05.03. 16:00
25.09. 16:00
30.10. 16:00
14.05. 16:00
13.11. 16:00
09.04. 16:00
27.11. 16:00
30.04. 16:00
12.03. 16:00
21.05. 16:00
04.09. 16:00
07.05. 16:00
26.03. 16:00
30.10. 16:00
09.04. 16:00
18.09. 16:00
30.04. 16:00
02.10. 16:00
09.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
13.11. 16:00
20.11. 16:00
02.10. 16:00
18.09. 16:00
30.04. 16:00
30.10. 16:00
04.09. 16:00
06.11. 16:00
23.10. 16:00
23.04. 16:00
25.09. 16:00
14.05. 16:00
11.09. 16:00
05.03. 16:00
07.05. 16:00
19.03. 16:00
27.11. 16:00
21.05. 16:00
07.05. 16:00
20.11. 16:00
23.04. 16:00
02.04. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
04.09. 16:00
23.10. 16:00
18.09. 16:00
20.11. 14:00
06.11. 16:00
07.05. 16:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
04.09. 16:00
25.09. 16:00
21.05. 16:00
02.04. 16:00
12.03. 16:00
23.04. 16:00
02.04. 16:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
06.11. 16:00
13.11. 16:00
05.03. 16:00
27.11. 16:00
11.09. 16:00
14.05. 16:00
04.09. 16:00
20.11. 16:00
21.05. 16:00
06.11. 16:00
23.04. 16:00
18.09. 16:00
09.04. 16:00
02.10. 16:00
12.03. 16:00
26.03. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 16:00
02.04. 16:00
05.03. 16:00
21.05. 16:00
19.03. 16:00
11.09. 16:00
20.11. 16:00
25.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen