2021/22A Junioren BZL 4 Westfalen

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum
SpVg Beckum
440013:5812
2.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
440018:4149
3.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
430112:759
4.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
421120:8127
5.SpVg Oelde
SpVg Oelde
32103:214
6.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
30215:14-92
7.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
30127:10-31
8.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
20114:7-31
9.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
30031:11-100
10.SVE Heessen
SVE Heessen
40044:19-150
11.FC Overberge (z.g.)
FC Overberge
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
330014:4106
2.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
22006:336
3.SpVg Beckum
SpVg Beckum
22005:236
4.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
211013:494
5.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
10102:201
6.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
20114:7-31
7.SpVg Oelde
SpVg Oelde
11000:000
8.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
10011:3-20
9.SVE Heessen
SVE Heessen
20022:6-40
10.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
20020:9-90
11.FC Overberge (z.g.)
FC Overberge
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum
SpVg Beckum
22008:356
2.SpVg Oelde
SpVg Oelde
32103:214
3.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
22004:043
4.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
21017:433
5.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
21016:423
6.JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
20116:7-11
7.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
20113:12-91
8.SV Viktoria Lippstadt
SV Viktoria Lippstadt
00000:000
9.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
10011:2-10
10.SVE Heessen
SVE Heessen
20022:13-110
11.FC Overberge (z.g.)
FC Overberge
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK TuS Körne
FC Overberge
Holzwickeder SC
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Beckum
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Viktoria Lippstadt
TuS Westfalia Wethmar
DJK TuS Körne
FC Overberge
Holzwickeder SC
JSG Wadersloh-Liesborn-Diestedde
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Beckum
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Viktoria Lippstadt
TuS Westfalia Wethmar
4:2
08.05. 11:00
2:1
06.03. 11:00
27.03. 11:00
03.10. 11:00
20.02. 11:00
31.10. 11:00
22.05. 11:00
0:14
13.03. 11:00
28.11. 10:30
20.02. 11:00
27.03. 11:00
03.10. 10:30
10.04. 11:00
10:1
08.05. 11:00
3:3
07.11. 10:30
15.05. 11:00
10.10. 10:30
1:3
05.12. 11:00
13.02. 11:00
01.05. 11:00
06.03. 11:00
03.04. 11:00
13.02. 13:00
0:5
10.04. 09:15
15.05. 13:00
06.03. 13:00
0:4
05.12. 09:15
03.10. 13:00
08.05. 11:00
2:1
26.09. 11:00
13.03. 11:00
28.11. 11:00
10.10. 11:00
07.11. 11:00
3:1
20.02. 11:00
01.05. 11:00
26.09. 11:00
12:1
03.04. 11:00
22.05. 11:00
28.09. 19:00
10.04. 11:00
31.10. 11:00
13.03. 11:00
28.11. 11:00
20.02. 11:00
03.04. 11:00
10.10. 11:00
5:4
13.03. 11:00
08.05. 11:00
01.05. 11:00
26.09. 11:00
22.05. 11:00
9:0
2:5
06.03. 11:00
31.10. 11:00
22.05. 11:00
13.02. 11:00
0:1
27.03. 11:00
10.04. 11:00
28.11. 11:00
01.05. 11:00
07.11. 11:00
2:2
03.04. 11:00
2:5
15.05. 11:00
05.12. 11:00
10.10. 11:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
07.11. 11:00
30.10. 17:00
2:2
06.03. 11:00
15.05. 11:00
27.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen