2023/24A Junioren KL A St. 2 Paderborn
Spiele vom Mi, 16. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 16. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF BW Paderborn | 14 | 11 | 1 | 2 | 58 | :26 | 32 | 34 | |
2. | JSG Altenautal-Lichtenau | 13 | 11 | 0 | 2 | 52 | :19 | 33 | 33 | |
3. | JSG Brenken-Almetal | 14 | 9 | 1 | 4 | 40 | :32 | 8 | 28 | |
4. | JSG Hövelriege-Hövelhof II | 14 | 8 | 0 | 6 | 53 | :44 | 9 | 24 | |
5. | JSG Benhausen | 13 | 8 | 0 | 5 | 31 | :29 | 2 | 24 | |
6. | TuRa Elsen | 14 | 7 | 2 | 5 | 43 | :29 | 14 | 23 | |
7. | SV Marienloh | 14 | 7 | 1 | 6 | 51 | :38 | 13 | 22 | |
8. | JSG Salzkotten | 13 | 4 | 0 | 9 | 53 | :58 | -5 | 12 | |
9. | TSV Wewer | 13 | 3 | 1 | 9 | 27 | :57 | -30 | 10 | |
10. | JSG Hegensdorf | 14 | 2 | 2 | 10 | 27 | :59 | -32 | 8 | |
11. | Dellbrücker SC II | 14 | 1 | 0 | 13 | 28 | :72 | -44 | 3 | |
12. | JSG Essentho (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF BW Paderborn | 8 | 7 | 1 | 0 | 38 | :10 | 28 | 22 | |
2. | JSG Altenautal-Lichtenau | 7 | 6 | 0 | 1 | 23 | :6 | 17 | 18 | |
3. | JSG Hövelriege-Hövelhof II | 8 | 6 | 0 | 2 | 33 | :22 | 11 | 18 | |
4. | JSG Brenken-Almetal | 6 | 5 | 1 | 0 | 25 | :12 | 13 | 16 | |
5. | SV Marienloh | 9 | 5 | 0 | 4 | 35 | :23 | 12 | 15 | |
6. | JSG Salzkotten | 7 | 4 | 0 | 3 | 28 | :24 | 4 | 12 | |
7. | TuRa Elsen | 6 | 3 | 1 | 2 | 22 | :13 | 9 | 10 | |
8. | JSG Benhausen | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | :13 | 1 | 9 | |
9. | TSV Wewer | 8 | 2 | 1 | 5 | 20 | :32 | -12 | 7 | |
10. | JSG Hegensdorf | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :17 | -7 | 6 | |
11. | Dellbrücker SC II | 5 | 1 | 0 | 4 | 17 | :26 | -9 | 3 | |
12. | JSG Essentho (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Altenautal-Lichtenau | 6 | 5 | 0 | 1 | 29 | :13 | 16 | 15 | |
2. | JSG Benhausen | 7 | 5 | 0 | 2 | 17 | :16 | 1 | 15 | |
3. | TuRa Elsen | 8 | 4 | 1 | 3 | 21 | :16 | 5 | 13 | |
4. | SF BW Paderborn | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | :16 | 4 | 12 | |
5. | JSG Brenken-Almetal | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :20 | -5 | 12 | |
6. | SV Marienloh | 5 | 2 | 1 | 2 | 16 | :15 | 1 | 7 | |
7. | JSG Hövelriege-Hövelhof II | 6 | 2 | 0 | 4 | 20 | :22 | -2 | 6 | |
8. | TSV Wewer | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :25 | -18 | 3 | |
9. | JSG Hegensdorf | 9 | 0 | 2 | 7 | 17 | :42 | -25 | 2 | |
10. | JSG Salzkotten | 6 | 0 | 0 | 6 | 25 | :34 | -9 | 0 | |
11. | Dellbrücker SC II | 9 | 0 | 0 | 9 | 11 | :46 | -35 | 0 | |
12. | JSG Essentho (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dellbrücker SC II
JSG Altenautal-Lichtenau
JSG Benhausen
JSG Brenken-Almetal
JSG Essentho
JSG Hövelriege-Hövelhof II
JSG Salzkotten
JSG Hegensdorf
SF BW Paderborn
SV Marienloh
TSV Wewer
TuRa Elsen
Dellbrücker SC II
JSG Altenautal-Lichtenau
JSG Benhausen
JSG Brenken-Almetal
JSG Essentho
JSG Hövelriege-Hövelhof II
JSG Salzkotten
JSG Hegensdorf
SF BW Paderborn
SV Marienloh
TSV Wewer
TuRa Elsen
11.05. 16:30
1:2
04.05. 16:30
4:9
5:4
27.04. 16:30
3:5
4:6
13.04. 16:30
5:3
4:1
1:2
5:1
2:0
2:0
2:0
27.04. 14:00
7:0
25.05. 14:00
25.05. 16:00
2:6
0:1
5:0
27.04. 16:00
11.05. 16:00
4:1
4:1
12.04. 19:30
2:0
2:4
3:1
12.04. 19:00
31.05. 19:00
5:3
5:4
5:1
4:0
26.04. 19:00
3:3
2:4
2:10
0:2
1:11
4:4
0:2
1:6
4:8
20.04. 14:00
31.05. 19:00
3:4
2:1
9:6
5:1
4:5
4:3
3:1
3:1
6:1
2:10
2:3
6:3
2:0
25.05. 16:00
5:0
4:2
27.04. 16:00
13.04. 16:00
3:5
3:2
3:7
03.05. 19:00
19.04. 19:00
12.04. 19:00
31.05. 19:00
1:3
1:5
10.05. 19:00
2:0
3:0
20.04. 16:00
0:3
3:5
2:4
7:6
4:4
1:6
25.05. 16:00
0:4
9:1
0:2
19.04. 19:15
4:1
10:2
3:2
03.05. 19:15
4:4
2:3
10.05. 19:15
31.05. 19:15