2023/24A Junioren KL A St. 1 Paderborn
Spiele vom Mi, 16. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Mittwoch, 16. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Bentfeld | 13 | 12 | 1 | 0 | 45 | :8 | 37 | 37 | |
2. | SV Upsprunge | 14 | 12 | 0 | 2 | 53 | :11 | 42 | 36 | |
3. | JSG Stukenbrock | 14 | 9 | 2 | 3 | 51 | :23 | 28 | 29 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 14 | 9 | 1 | 4 | 53 | :31 | 22 | 28 | |
5. | JSG Steinhausen | 14 | 5 | 3 | 6 | 33 | :40 | -7 | 18 | |
6. | SC GW Paderborn | 14 | 4 | 4 | 6 | 30 | :28 | 2 | 16 | |
7. | JSG Verne | 14 | 4 | 1 | 9 | 29 | :52 | -23 | 13 | |
8. | JSG Tudorf | 13 | 3 | 2 | 8 | 22 | :37 | -15 | 11 | |
9. | SV Sande | 13 | 3 | 2 | 8 | 20 | :52 | -32 | 11 | |
10. | JSG Dahl/Dörenhagen/Egge | 13 | 3 | 0 | 10 | 23 | :46 | -23 | 9 | |
11. | BV Bad Lippspringe | 14 | 3 | 0 | 11 | 24 | :55 | -31 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Bentfeld | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | :2 | 16 | 18 | |
2. | SV Upsprunge | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :4 | 16 | 15 | |
3. | JSG Stukenbrock | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :5 | 15 | 15 | |
4. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 6 | 4 | 0 | 2 | 25 | :14 | 11 | 12 | |
5. | SC GW Paderborn | 9 | 2 | 4 | 3 | 18 | :19 | -1 | 10 | |
6. | JSG Steinhausen | 8 | 3 | 1 | 4 | 21 | :24 | -3 | 10 | |
7. | JSG Tudorf | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | :21 | -9 | 7 | |
8. | SV Sande | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :29 | -19 | 7 | |
9. | BV Bad Lippspringe | 7 | 2 | 0 | 5 | 16 | :28 | -12 | 6 | |
10. | JSG Verne | 6 | 1 | 1 | 4 | 15 | :21 | -6 | 4 | |
11. | JSG Dahl/Dörenhagen/Egge | 7 | 1 | 0 | 6 | 12 | :29 | -17 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Upsprunge | 8 | 7 | 0 | 1 | 33 | :7 | 26 | 21 | |
2. | JSG Bentfeld | 7 | 6 | 1 | 0 | 27 | :6 | 21 | 19 | |
3. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 8 | 5 | 1 | 2 | 28 | :17 | 11 | 16 | |
4. | JSG Stukenbrock | 8 | 4 | 2 | 2 | 31 | :18 | 13 | 14 | |
5. | JSG Verne | 8 | 3 | 0 | 5 | 14 | :31 | -17 | 9 | |
6. | JSG Steinhausen | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :16 | -4 | 8 | |
7. | SC GW Paderborn | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :9 | 3 | 6 | |
8. | JSG Dahl/Dörenhagen/Egge | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | :17 | -6 | 6 | |
9. | JSG Tudorf | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :16 | -6 | 4 | |
10. | SV Sande | 7 | 1 | 1 | 5 | 10 | :23 | -13 | 4 | |
11. | BV Bad Lippspringe | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :27 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Dahl/Dörenhagen/Egge
JSG Steinhausen
JSG Stukenbrock
JSG Tudorf
JSG Verne
SC GW Paderborn
SV Sande
SV Upsprunge
BV Bad Lippspringe
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
JSG Bentfeld
JSG Dahl/Dörenhagen/Egge
JSG Steinhausen
JSG Stukenbrock
JSG Tudorf
JSG Verne
SC GW Paderborn
SV Sande
SV Upsprunge
1:3
2:7
27.04. 16:00
3:4
4:6
2:1
10.04. 19:00
0:6
4:1
25.05. 16:00
01.06. 16:30
1:7
13.04. 14:00
2:3
5:2
7:2
7:0
11.05. 14:00
3:0
27.04. 16:00
3:0
7:0
04.05. 16:00
13.04. 16:00
2:1
27.04. 16:00
3:0
2:1
25.05. 16:00
1:0
4:0
0:9
1:3
01.06. 16:30
20.04. 16:30
11.05. 16:30
1:4
2:5
2:4
2:4
3:0
2:4
0:5
4:1
4:5
24.05. 20:00
4:3
20.04. 17:00
2:2
2:4
4:1
24.05. 19:30
10.05. 19:30
3:1
2:0
12.04. 19:30
9:1
2:0
26.04. 19:30
0:2
20.04. 16:30
2:1
0:1
1:6
3:3
1:3
2:4
04.05. 16:30
2:0
1:3
4:6
1:5
20.04. 14:00
2:3
03.05. 19:00
1:1
31.05. 19:00
24.04. 19:00
6:3
1:3
5:1
4:4
1:3
26.05. 10:00
1:1
1:1
1:1
1:2
4:0
0:6
04.05. 14:00
20.04. 14:00
1:1
2:0
5:1
0:12
2:4
08.05. 19:00
01.06. 16:30
0:11
4:0
0:2
01.06. 16:30
5:0
10.05. 19:30
03.05. 19:30
4:2
4:0
3:0
10.04. 19:30