2022/23A Junioren KL A Lippstadt

Spiele vom Sa, 22. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
1190259:144527
2.SuS Cappel II
SuS Cappel II
1090145:113427
3.SuS Cappel
SuS Cappel
1180339:142524
4.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
1170428:24421
5.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
1161431:31019
6.SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
1041519:22-313
7.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
1032520:24-411
8.JSG Suttrop/B.K.H.
JSG Suttrop/B.K.H.
1132620:24-411
9.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
1021720:27-77
10.TuS Warstein
TuS Warstein
112188:43-357
11.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
1010913:68-553
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel
SuS Cappel
550027:32415
2.TuS Lipperode
TuS Lipperode
650130:111915
3.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
650120:13715
4.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
530213:1219
5.JSG Suttrop/B.K.H.
JSG Suttrop/B.K.H.
622213:858
6.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
521210:14-47
7.SuS Cappel II
SuS Cappel II
320110:376
8.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
620415:1416
9.TuS Warstein
TuS Warstein
62045:13-86
10.SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
40134:10-61
11.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
60068:46-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Cappel II
SuS Cappel II
770035:82721
2.TuS Lipperode
TuS Lipperode
540129:32612
3.SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
640215:12312
4.JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
631218:19-110
5.SuS Cappel
SuS Cappel
630312:1119
6.JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Allagen/Sichtigvor
52038:11-36
7.JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
511310:1004
8.JSG Suttrop/B.K.H.
JSG Suttrop/B.K.H.
51047:16-93
9.FJSG Erwitte
FJSG Erwitte
41035:22-173
10.JSG Mönninghausen/E./St./L.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
40135:13-81
11.TuS Warstein
TuS Warstein
50143:30-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Suttrop/B.K.H.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SuS Cappel
SuS Cappel II
TuS Lipperode
TuS Warstein
FJSG Erwitte
JSG Allagen/Sichtigvor
JSG Oestereiden/Rüthen/Effeln
JSG Rixbeck-Dedinghausen/Esbeck
JSG Suttrop/B.K.H.
JSG Mönninghausen/E./St./L.
SuS Blau-Weiß Lipperbruch
SuS Cappel
SuS Cappel II
TuS Lipperode
TuS Warstein
0:4
1:7
5:7
04.03. 16:00
20.05. 16:00
2:5
06.05. 16:00
0:8
0:15
22.04. 16:00
29.04. 16:00
18.03. 16:00
4:1
3:1
3:1
4:1
4:1
2:8
04.03. 16:00
13.05. 16:00
3:4
2:0
2:2
3:2
22.04. 16:00
13.05. 16:00
25.03. 16:00
30.11. 19:00
0:6
11.03. 16:00
15.04. 16:00
06.05. 16:00
04.03. 16:00
2:1
5:3
18.03. 16:00
1:4
1:4
20.05. 16:00
4:0
8:1
25.03. 16:00
06.05. 16:00
11.03. 16:00
1:1
0:2
2:0
0:2
22.04. 16:00
2:2
30.11. 19:00
11.03. 16:00
2:1
2:3
29.04. 16:00
0:2
1:3
3:5
25.03. 16:00
7:0
11.03. 16:00
15.04. 16:00
2:2
1:2
20.05. 16:00
06.05. 16:00
22.04. 16:00
1:3
0:3
25.03. 16:00
10:0
6:0
4:0
13.05. 16:00
15.04. 16:00
18.03. 16:00
5:2
29.04. 16:00
2:1
18.03. 16:00
22.04. 16:00
20.05. 16:00
25.03. 16:00
1:2
13.05. 16:00
04.03. 16:00
2:0
06.05. 16:00
7:1
13.05. 16:00
3:2
15.04. 16:00
5:3
7:1
4:0
29.04. 16:00
11.03. 16:00
1:5
10:0
1:0
0:2
1:0
29.04. 16:00
18.03. 16:00
04.03. 16:00
1:3
1:420.05. 16:00
15.04. 16:00
1:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen