2022/23A Junioren BZL 4 Westfalen

Spiele

Sonntag, 23. Oktober 2022

So.Sonntag, 23. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mengede 08/20
Mengede 08/20
541016:8813
2.Warendorfer SU
Warendorfer SU
540118:10812
3.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
531119:81110
4.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
530221:10119
5.SV Herbern
SV Herbern
530216:1249
6.VfR Sölde
VfR Sölde
52038:10-26
7.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
520315:20-56
8.Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
511314:21-74
9.SVE Heessen
SVE Heessen
51044:25-213
10.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
50149:16-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mengede 08/20
Mengede 08/20
330013:769
2.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
220011:386
3.SV Herbern
SV Herbern
32019:636
4.Warendorfer SU
Warendorfer SU
22005:236
5.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
320112:1206
6.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
31117:524
7.Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
31118:12-44
8.VfR Sölde
VfR Sölde
21014:403
9.SVE Heessen
SVE Heessen
21012:8-63
10.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
220012:396
2.Warendorfer SU
Warendorfer SU
320113:856
3.Mengede 08/20
Mengede 08/20
21103:124
4.SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
310210:733
5.SV Herbern
SV Herbern
21017:613
6.VfR Sölde
VfR Sölde
31024:6-23
7.DJK TuS Körne
DJK TuS Körne
30126:9-31
8.Kirchhörder SC
Kirchhörder SC
20026:9-30
9.TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
20023:8-50
10.SVE Heessen
SVE Heessen
30032:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK TuS Körne
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Mengede 08/20
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Herbern
TuS Westfalia Wethmar
VfR Sölde
Warendorfer SU
DJK TuS Körne
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Mengede 08/20
SuS Kaiserau
SVE Heessen
SV Herbern
TuS Westfalia Wethmar
VfR Sölde
Warendorfer SU
3:5
26.03. 11:00
23.04. 11:00
30.10. 11:00
12.02. 11:00
06.11. 11:00
04.12. 11:00
0:2
05.03. 11:00
26.02. 11:00
27.11. 11:00
1:1
23.04. 11:00
02.04. 11:00
2:4
4:0
21.05. 11:00
30.10. 11:00
4:4
14.05. 11:00
19.03. 11:00
0:7
06.11. 11:00
02.04. 11:00
30.04. 11:00
4:1
04.12. 11:00
23.10. 11:00
12.02. 11:00
6:5
3:1
04.12. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
26.03. 11:00
4:1
30.04. 11:00
23.10. 11:00
26.02. 11:00
02.04. 11:00
7:0
27.11. 11:00
4:3
19.03. 11:00
06.11. 11:00
2:1
0:7
07.05. 11:00
21.05. 11:00
26.03. 11:00
26.02. 11:00
19.03. 11:00
27.11. 11:00
23.04. 11:00
07.05. 11:00
05.03. 11:00
3:1
30.10. 11:00
14.05. 11:00
5:2
12.02. 11:00
23.04. 11:00
1:3
21.05. 11:00
26.03. 11:00
30.10. 11:00
27.11. 11:00
05.03. 11:00
5:0
4:3
07.05. 11:00
3:9
02.04. 11:00
04.12. 11:00
05.03. 11:00
0:2
4:2
14.05. 11:00
23.10. 11:00
06.11. 11:00
12.02. 11:00
3:1
30.04. 11:00
21.05. 11:00
26.02. 11:00
07.05. 11:00
23.10. 11:00
19.03. 11:00
02.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen