2021/22Frauen Kreisliga A Paderborn

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
440021:12012
2.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
321012:2107
3.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
42116:10-47
4.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
220020:1196
5.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
220012:1116
6.SC Borchen II
SC Borchen II
32017:8-16
7.SuS Westenholz
SuS Westenholz
210113:493
8.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
41037:703
9.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
31023:10-73
10.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
41034:13-93
11.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
31024:18-143
12.TSV Wewer
TSV Wewer
30031:17-160
13.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
30035:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
220014:0146
2.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
21105:234
3.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
110012:1113
4.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
11007:073
5.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
11005:053
6.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
21017:343
7.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
21014:223
8.SC Borchen II
SC Borchen II
21012:4-23
9.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
21013:7-43
10.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
10014:5-10
11.SuS Westenholz
SuS Westenholz
10013:4-10
12.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
10010:8-80
13.TSV Wewer
TSV Wewer
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
22007:166
2.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
21105:234
3.SuS Westenholz
SuS Westenholz
110010:0103
4.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
11008:083
5.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
11007:163
6.SC Borchen II
SC Borchen II
11005:413
7.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
21014:10-63
8.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
21011:8-73
9.TSV Wewer
TSV Wewer
10011:4-30
10.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
10010:3-30
11.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
20020:4-40
12.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
20020:11-110
13.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
20021:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Fürstenberg
Delbrücker SC II
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt II
SG BHK Hiddesen
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TSV Wewer
TuS Eichholz-Remmighausen
BSV Fürstenberg
Delbrücker SC II
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt II
SG BHK Hiddesen
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TSV Wewer
TuS Eichholz-Remmighausen
26.09. 15:00
07.10. 19:30
24.10. 15:00
07.11. 15:00
13.03. 15:00
01.05. 15:00
12:1
22.09. 19:30
10.10. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 11:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
28.10. 19:00
08.05. 11:00
8:0
6:0
31.10. 13:00
03.10. 11:00
22.05. 13:00
14.11. 13:00
12.12. 11:00
06.03. 13:00
0:4
03.10. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
12.12. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
14.11. 13:00
08.05. 13:00
2:0
24.04. 12:00
10.10. 12:00
27.03. 12:00
31.10. 12:00
22.05. 12:00
0:1
26.09. 12:00
14.11. 13:00
10.04. 12:00
12.12. 12:00
4:1
13.03. 12:00
08.05. 15:00
10.04. 11:00
10.10. 13:00
01.05. 11:00
7:0
13.03. 13:00
27.03. 11:00
22.05. 15:00
24.10. 17:00
07.10. 19:15
12.12. 15:00
26.09. 13:00
0:8
07.11. 10:30
01.05. 13:00
28.11. 10:30
05.12. 10:30
10.10. 11:00
24.10. 11:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
28.09. 19:30
10.04. 13:00
31.10. 11:00
05.12. 11:00
28.11. 10:45
06.03. 11:00
2:2
03.04. 11:00
15.05. 11:00
03.10. 11:00
3:0
24.04. 11:00
17.10. 11:00
07.11. 11:00
05.12. 11:00
06.03. 11:00
4:5
20.03. 11:00
03.10. 11:00
24.04. 11:00
14.11. 13:00
17.10. 11:00
22.09. 19:30
08.05. 11:00
31.10. 11:00
22.05. 11:00
12.12. 11:00
01.05. 11:00
24.10. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 11:00
3:4
27.03. 11:00
10.04. 11:00
07.11. 11:00
24.09. 19:00
13.03. 11:00
10.10. 11:00
03.04. 11:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 11:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
1:7
22.05. 15:00
2:0
17.10. 11:00
28.11. 12:30
15.05. 12:30
5:0
06.03. 11:00
03.10. 11:00
24.10. 12:30
07.11. 12:30
20.03. 11:00
05.12. 12:30
03.04. 11:00
01.05. 12:30
03.10. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 15:00
05.12. 15:00
0:3
20.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
0:10
28.11. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 17:00
1:3
05.12. 11:00
6:0
20.03. 13:00
17.10. 11:00
08.05. 13:00
28.11. 10:30
03.04. 13:00
06.03. 17:00
31.10. 11:00
24.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen