2021/22Frauen Kreisliga A Paderborn

Spiele vom So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 10:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
0:8
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
980153:54824
2.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
870137:73021
3.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
851220:15516
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
750227:42315
5.SC Borchen II
SC Borchen II
750215:16-115
6.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
950420:27-715
7.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
831414:12210
8.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
930611:23-129
9.SuS Westenholz
SuS Westenholz
721417:1527
10.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
721410:12-27
11.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
72059:31-226
12.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
810713:39-263
13.TSV Wewer
TSV Wewer
81076:46-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
650129:52415
2.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
540114:9512
3.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
431015:21310
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
330019:0199
5.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
430114:689
6.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
43019:369
7.SC Borchen II
SC Borchen II
32016:516
8.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
21017:343
9.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
41037:613
10.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
41035:16-113
11.TSV Wewer
TSV Wewer
51044:32-283
12.SuS Westenholz
SuS Westenholz
30124:9-51
13.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
40048:15-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
440023:12212
2.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
330024:0249
3.SC Borchen II
SC Borchen II
43019:11-29
4.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
42117:617
5.SuS Westenholz
SuS Westenholz
420213:676
6.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
42028:446
7.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
42025:13-86
8.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
51133:9-64
9.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
31024:15-113
10.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
41036:18-123
11.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
41035:24-193
12.TSV Wewer
TSV Wewer
30032:14-120
13.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
50052:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Fürstenberg
Delbrücker SC II
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt II
SG BHK Hiddesen
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TSV Wewer
TuS Eichholz-Remmighausen
BSV Fürstenberg
Delbrücker SC II
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt II
SG BHK Hiddesen
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TSV Wewer
TuS Eichholz-Remmighausen
2:1
1:2
3:0
07.11. 15:00
13.03. 15:00
01.05. 15:00
12:1
3:0
8:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 11:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
28.10. 19:00
08.05. 11:00
8:0
6:0
31.10. 13:00
5:0
22.05. 13:00
14.11. 13:00
12.12. 11:00
06.03. 13:00
0:4
4:1
03.04. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
12.12. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
14.11. 13:00
08.05. 13:00
2:0
24.04. 12:00
1:0
27.03. 12:00
31.10. 12:00
22.05. 12:00
0:1
4:1
14.11. 13:00
10.04. 12:00
12.12. 12:00
4:1
13.03. 12:00
08.05. 15:00
10.04. 11:00
0:1
01.05. 11:00
7:0
13.03. 13:00
27.03. 11:00
22.05. 15:00
24.04. 13:00
0:4
12.12. 15:00
0:1
0:8
07.11. 10:30
01.05. 13:00
28.11. 10:30
05.12. 10:30
1:4
2:3
06.03. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
2:1
28.10. 19:30
31.10. 11:00
05.12. 11:00
28.11. 10:45
06.03. 11:00
2:2
03.04. 11:00
15.05. 11:00
2:0
3:0
24.04. 11:00
8:0
07.11. 16:30
05.12. 11:00
06.03. 11:00
4:5
20.03. 11:00
1:2
24.04. 11:00
14.11. 13:00
1:3
2:5
08.05. 11:00
31.10. 11:00
22.05. 11:00
12.12. 11:00
01.05. 11:00
26.10. 19:00
15.05. 11:00
28.11. 11:00
3:4
27.03. 11:00
10.04. 11:00
07.11. 11:00
0:4
13.03. 11:00
1:1
03.04. 11:00
27.03. 15:00
6:1
2:1
3:0
14.11. 15:00
12.12. 11:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
1:7
22.05. 15:00
2:0
0:6
28.11. 12:00
15.05. 12:30
5:0
06.03. 11:00
5:0
4:0
07.11. 12:30
20.03. 11:00
05.12. 12:30
03.04. 11:00
01.05. 12:30
0:10
15.05. 15:00
07.11. 15:00
05.12. 15:00
0:3
20.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
0:10
28.11. 15:00
0:8
4:1
15.05. 17:00
1:3
05.12. 11:00
6:0
20.03. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
28.11. 10:30
03.04. 13:00
06.03. 17:00
31.10. 11:00
24.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen