2021/22Frauen Kreisliga A Paderborn

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
12110163:75633
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
12100245:54030
3.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
1291245:113428
4.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
1280441:311024
5.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
1272325:19623
6.SC Borchen II
SC Borchen II
1271424:23122
7.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
1141617:17013
8.SuS Westenholz
SuS Westenholz
1141623:29-613
9.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
1233618:21-312
10.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
1130813:28-159
11.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
1130814:45-319
12.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
1221919:43-247
13.TSV Wewer
TSV Wewer
1200125:73-680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
870136:63021
2.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
660031:03118
3.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
650119:11815
4.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
742119:61314
5.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
640216:7912
6.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
630311:839
7.SC Borchen II
SC Borchen II
53029:819
8.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
62048:22-146
9.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
412110:645
10.SuS Westenholz
SuS Westenholz
51138:17-94
11.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
41037:613
12.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
610514:17-33
13.TSV Wewer
TSV Wewer
70072:48-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV DJK BW Kleinenberg
SV DJK BW Kleinenberg
651029:42516
2.SC Borchen II
SC Borchen II
741215:15013
3.BSV Fürstenberg
BSV Fürstenberg
440027:12612
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
640214:5912
5.SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt
731310:11-110
6.SuS Westenholz
SuS Westenholz
630315:1239
7.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
630322:2029
8.SG BHK Hiddesen
SG BHK Hiddesen
53026:13-79
9.TuS Eichholz-Remmighausen
TuS Eichholz-Remmighausen
82158:15-77
10.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
61145:26-214
11.SF Oesterholz-Kohlstädt II
SF Oesterholz-Kohlstädt II
51046:23-173
12.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
50052:20-180
13.TSV Wewer
TSV Wewer
50053:25-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Fürstenberg
Delbrücker SC II
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt II
SG BHK Hiddesen
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TSV Wewer
TuS Eichholz-Remmighausen
BSV Fürstenberg
Delbrücker SC II
SC Borchen II
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SF Oesterholz-Kohlstädt II
SG BHK Hiddesen
SG Tudorf/Alfen
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV DJK BW Kleinenberg
TSV Wewer
TuS Eichholz-Remmighausen
2:1
1:2
3:0
2:0
13.03. 15:00
01.05. 15:00
12:1
3:0
8:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
5:1
20.03. 11:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
2:0
08.05. 11:00
8:0
6:0
5:0
5:0
22.05. 13:00
5:0
12.12. 11:00
06.03. 13:00
0:4
4:1
03.04. 13:00
3:0
22.05. 13:00
11.12. 15:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
0:3
08.05. 13:00
2:0
24.04. 12:00
1:0
27.03. 12:00
1:3
22.05. 12:00
0:1
4:1
1:2
10.04. 12:00
12.12. 12:00
4:1
13.03. 12:00
08.05. 15:00
10.04. 11:00
0:1
01.05. 11:00
7:0
13.03. 13:00
27.03. 11:00
22.05. 15:00
24.04. 13:00
0:4
12.12. 15:00
0:1
0:8
1:5
01.05. 13:00
08.12. 19:30
05.12. 10:30
1:4
2:3
06.03. 13:00
15.05. 13:00
27.03. 13:00
2:1
2:1
1:3
05.12. 11:00
1:1
06.03. 11:00
2:2
03.04. 11:00
15.05. 11:00
2:0
3:0
24.04. 11:00
8:0
2:0
05.12. 11:00
06.03. 11:00
4:5
20.03. 11:00
1:2
24.04. 11:00
0:1
1:3
2:5
08.05. 11:00
6:1
22.05. 11:00
08.12. 19:30
01.05. 11:00
2:1
15.05. 11:00
14.12. 19:30
3:4
27.03. 11:00
10.04. 11:00
2:7
0:4
13.03. 11:00
1:1
03.04. 11:00
27.03. 15:00
6:1
2:1
3:0
5:2
12.12. 15:00
13.03. 15:00
08.05. 15:00
1:7
22.05. 15:00
2:0
0:6
0:1
15.05. 12:30
5:0
06.03. 11:00
5:0
4:0
2:0
20.03. 11:00
05.12. 12:30
03.04. 11:00
01.05. 12:30
0:10
15.05. 15:00
1:4
05.12. 15:00
0:3
20.03. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:00
0:10
0:9
0:8
1:4
15.05. 17:00
1:3
05.12. 11:00
6:0
20.03. 13:00
10.04. 13:00
08.05. 13:00
0:0
03.04. 13:00
06.03. 17:00
3:3
24.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen