2023/24Frauen KL A Paderborn
Spiele vom So, 27. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 27. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Eichholz-Remmighausen | 16 | 15 | 1 | 0 | 85 | :2 | 83 | 46 | |
2. | BV 23 Alme | 17 | 14 | 1 | 2 | 62 | :21 | 41 | 43 | |
3. | BSV Fürstenberg | 16 | 11 | 4 | 1 | 75 | :14 | 61 | 37 | |
4. | SV BW Benhausen | 17 | 11 | 3 | 3 | 62 | :27 | 35 | 36 | |
5. | SuS Westenholz | 16 | 8 | 3 | 5 | 49 | :42 | 7 | 27 | |
6. | SG Hövelriege/Stukenbrock | 15 | 6 | 4 | 5 | 37 | :23 | 14 | 22 | |
7. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 14 | 5 | 4 | 5 | 28 | :29 | -1 | 19 | |
8. | SF BW Paderborn | 15 | 4 | 2 | 9 | 41 | :54 | -13 | 14 | |
9. | SG Istrup-Brüntrup | 16 | 4 | 2 | 10 | 17 | :51 | -34 | 14 | |
10. | SG Borchen II/Wewer | 16 | 3 | 1 | 12 | 30 | :56 | -26 | 10 | |
11. | VfB Salzkotten | 15 | 3 | 1 | 11 | 15 | :51 | -36 | 10 | |
12. | Kleinenberg II/Scherfede/Rimbeck | 15 | 3 | 0 | 12 | 15 | :70 | -55 | 9 | |
13. | SV Siddinghausen | 16 | 2 | 0 | 14 | 9 | :85 | -76 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Fürstenberg | 10 | 8 | 2 | 0 | 50 | :5 | 45 | 26 | |
2. | TuS Eichholz-Remmighausen | 8 | 8 | 0 | 0 | 47 | :1 | 46 | 24 | |
3. | BV 23 Alme | 9 | 8 | 0 | 1 | 40 | :8 | 32 | 24 | |
4. | SV BW Benhausen | 9 | 6 | 2 | 1 | 38 | :14 | 24 | 20 | |
5. | SuS Westenholz | 7 | 5 | 0 | 2 | 19 | :17 | 2 | 15 | |
6. | SG Hövelriege/Stukenbrock | 8 | 4 | 2 | 2 | 24 | :10 | 14 | 14 | |
7. | VfB Salzkotten | 9 | 3 | 0 | 6 | 12 | :24 | -12 | 9 | |
8. | SG Istrup-Brüntrup | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | :23 | -15 | 8 | |
9. | SG Borchen II/Wewer | 8 | 2 | 1 | 5 | 17 | :32 | -15 | 7 | |
10. | Kleinenberg II/Scherfede/Rimbeck | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | :28 | -18 | 6 | |
11. | SV Siddinghausen | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | :32 | -24 | 6 | |
12. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :9 | 0 | 5 | |
13. | SF BW Paderborn | 7 | 1 | 2 | 4 | 18 | :22 | -4 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Eichholz-Remmighausen | 8 | 7 | 1 | 0 | 38 | :1 | 37 | 22 | |
2. | BV 23 Alme | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | :13 | 9 | 19 | |
3. | SV BW Benhausen | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :13 | 11 | 16 | |
4. | SF Oesterholz-Kohlstädt | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :20 | -1 | 14 | |
5. | SuS Westenholz | 9 | 3 | 3 | 3 | 30 | :25 | 5 | 12 | |
6. | BSV Fürstenberg | 6 | 3 | 2 | 1 | 25 | :9 | 16 | 11 | |
7. | SF BW Paderborn | 8 | 3 | 0 | 5 | 23 | :32 | -9 | 9 | |
8. | SG Hövelriege/Stukenbrock | 7 | 2 | 2 | 3 | 13 | :13 | 0 | 8 | |
9. | SG Istrup-Brüntrup | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | :28 | -19 | 6 | |
10. | SG Borchen II/Wewer | 8 | 1 | 0 | 7 | 13 | :24 | -11 | 3 | |
11. | Kleinenberg II/Scherfede/Rimbeck | 9 | 1 | 0 | 8 | 5 | :42 | -37 | 3 | |
12. | VfB Salzkotten | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | :27 | -24 | 1 | |
13. | SV Siddinghausen | 8 | 0 | 0 | 8 | 1 | :53 | -52 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Fürstenberg
BV 23 Alme
Kleinenberg II/Scherfede/Rimbeck
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SG Borchen II/Wewer
SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Istrup-Brüntrup
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV Siddinghausen
TuS Eichholz-Remmighausen
VfB Salzkotten
BSV Fürstenberg
BV 23 Alme
Kleinenberg II/Scherfede/Rimbeck
SF BW Paderborn
SF Oesterholz-Kohlstädt
SG Borchen II/Wewer
SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Istrup-Brüntrup
SuS Westenholz
SV BW Benhausen
SV Siddinghausen
TuS Eichholz-Remmighausen
VfB Salzkotten
16.04. 19:15
8:1
9:1
3:1
5:2
2:0
3:1
2:1
05.05. 11:00
8:0
0:1
26.05. 11:00
0:7
14.04. 12:30
0:7
12.05. 12:30
07.04. 12:30
17.04. 19:30
2:1
0:7
0:6
8:0
28.04. 12:30
05.05. 10:30
2:2
28.04. 17:00
21.04. 17:30
1:6
2:4
26.05. 17:30
07.04. 17:00
4:4
1:4
8:0
0:2
12.05. 17:00
3:3
0:2
30.03. 15:00
20.05. 13:00
05.05. 11:00
3:3
28.04. 13:00
3:1
07.04. 13:00
21.04. 11:00
26.05. 13:00
01.04. 13:00
26.05. 13:00
0:4
2:0
14.04. 13:00
1:2
12.05. 13:00
2:4
4:4
1:8
7:0
0:10
28.04. 13:00
07.04. 10:30
3:4
20.05. 10:30
4:3
0:0
4:0
05.05. 10:30
21.04. 10:30
0:0
9:0
0:3
4:0
2:3
0:4
0:4
1:1
2:1
0:5
1:4
26.05. 11:00
1:0
14.04. 11:00
1:1
0:5
20.05. 11:00
2:0
8:2
14.04. 11:00
3:2
2:1
01.04. 11:00
12.05. 11:00
26.05. 11:00
0:6
4:1
28.04. 13:00
2:2
9:0
6:4
7:0
3:1
14.04. 13:00
5:0
3:3
20.05. 13:00
0:3
3:1
12.05. 11:00
0:3
5:0
24.03. 11:00
0:7
2:1
24.04. 19:15
1:3
0:5
0:1
0:12
14.04. 11:00
3:0
12.05. 11:00
6:0
05.05. 13:00
4:0
21.04. 13:00
3:0
11:0
8:1
7:0
07.04. 11:00
5:0
1:8
2:4
2:0
0:1
0:1
3:2
1:2
21.04. 11:00
07.04. 11:00
0:5
3:1
20.05. 11:00