2021/22Frauen Kreisliga Lippstadt

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
440034:33112
2.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
530218:999
3.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
330014:689
4.SuS Störmede
SuS Störmede
530213:679
5.TuS Bremen
TuS Bremen
422014:3118
6.SuS Günne
SuS Günne
421114:3117
7.MFFC Soest
MFFC Soest
421115:787
8.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
32018:10-26
9.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
520315:26-116
10.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
410316:17-13
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
51047:15-83
12.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
40040:30-300
13.SV Welver
SV Welver
40040:33-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
330015:0159
2.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
220017:3146
3.SuS Störmede
SuS Störmede
320112:576
4.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
22009:456
5.SuS Günne
SuS Günne
21109:184
6.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
210112:573
7.TuS Bremen
TuS Bremen
11003:033
8.MFFC Soest
MFFC Soest
20112:5-31
9.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
20023:11-80
10.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
10010:9-90
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
30030:11-110
12.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
20020:14-140
13.SV Welver
SV Welver
20020:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
220017:0176
2.MFFC Soest
MFFC Soest
220013:2116
3.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
22008:176
4.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
320112:15-36
5.TuS Bremen
TuS Bremen
312011:385
6.TuS Belecke II
TuS Belecke II
21017:433
7.SuS Günne
SuS Günne
21015:233
8.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
11005:233
9.SuS Störmede
SuS Störmede
21011:103
10.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
20023:9-60
11.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
20024:12-80
12.SV Welver
SV Welver
20020:15-150
13.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FC Mönninghausen
MFFC Soest
SG Neuengeseke/Hovestadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Störmede
SV 03 Geseke
SV Schmerlecke
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Wickede/Ruhr
FC Mönninghausen
MFFC Soest
SG Neuengeseke/Hovestadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Störmede
SV 03 Geseke
SV Schmerlecke
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Wickede/Ruhr
17.10. 11:00
13.03. 11:00
2:5
03.10. 11:00
14.11. 10:30
24.04. 11:00
1:6
28.11. 10:30
31.10. 11:00
03.04. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
10.04. 13:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
24.10. 13:00
28.11. 12:30
14.11. 12:30
13.03. 13:00
26.09. 13:00
22.05. 13:00
01.05. 13:00
2:2
0:3
4:5
03.04. 11:00
28.11. 13:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
17.10. 11:00
22.05. 11:00
8:0
24.04. 11:00
03.10. 13:00
14.11. 11:00
31.10. 11:00
06.03. 11:00
03.10. 11:00
7:3
2:1
31.10. 11:00
03.04. 11:00
14.11. 10:30
22.05. 11:00
17.10. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
24.04. 11:00
26.09. 11:00
13.03. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 11:00
28.11. 10:30
8:0
08.05. 11:00
17.10. 11:00
1:1
14.11. 10:30
15.05. 15:00
2:4
5:1
01.05. 15:00
07.10. 19:30
06.03. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 13:00
5:0
05.12. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 13:00
15.05. 13:00
10.04. 13:00
10.10. 13:00
01.05. 13:00
1:0
26.09. 13:00
27.03. 13:00
10:0
4:0
13.03. 13:00
28.11. 12:30
05.12. 14:30
0:9
23.09. 19:30
15.05. 15:00
30.09. 19:30
10.04. 15:00
20.03. 15:00
07.10. 19:30
03.10. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
0:7
20.03. 11:00
05.12. 10:30
23.09. 19:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
03.10. 11:00
08.05. 11:00
03.04. 11:00
0:7
31.10. 11:00
17.10. 11:00
01.05. 15:00
23.09. 19:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
0:4
13.03. 15:00
05.12. 12:30
27.03. 15:00
10.10. 15:00
15.05. 15:00
26.09. 15:00
0:14
10.10. 12:30
31.10. 12:30
27.03. 12:30
26.09. 12:30
10.04. 12:30
0:1
08.05. 12:30
0:2
13.03. 12:30
14.11. 12:00
0:8
22.05. 12:30
15.10. 19:45
06.03. 11:30
15.05. 11:30
07.10. 19:00
05.12. 11:00
10.10. 11:00
3:0
24.10. 11:00
01.05. 11:30
20.03. 11:30
28.11. 11:00
03.10. 11:00
11:0
05.12. 12:30
01.05. 13:00
24.10. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
6:3
10.10. 13:00
10.04. 13:00
06.03. 13:00
24.09. 19:00
27.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen