2019/20Frauen Kreisliga Lippstadt

Spiele

Sonntag, 24. Mai 2020

So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
18161182:212.5646
2.SuS Scheidingen II
SuS Scheidingen II
18153060:122.545
3.TuS Bremen
TuS Bremen
17123267:162.1236
4.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
19134263:272.1140
5.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
17120544:221.9433
6.SuS Störmede
SuS Störmede
1893639:301.527
7.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
1771927:451.2922
8.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
19631040:440.9518
9.MFFC Soest
MFFC Soest
1956839:430.9518
10.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
17511127:490.7613
11.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
18441017:500.7213
12.SV Welver
SV Welver
17421117:590.6511
13.TuS Belecke II
TuS Belecke II
18421216:550.6111
14.SuS Günne
SuS Günne
18211514:790.224
15.TuS Lipperode II (z.g.)
TuS Lipperode II
1410130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
10100045:6027
2.SuS Scheidingen II
SuS Scheidingen II
1183042:6024
3.TuS Bremen
TuS Bremen
761033:6016
4.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
970230:9018
5.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
1072130:12020
6.SuS Störmede
SuS Störmede
850319:9012
7.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
1242629:25011
8.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
82337:906
9.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
830515:2009
10.MFFC Soest
MFFC Soest
1124520:2707
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
931511:2207
12.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
820611:2603
13.SV Welver
SV Welver
103167:3007
14.SuS Günne
SuS Günne
112099:3703
15.TuS Lipperode II (z.g.)
TuS Lipperode II
1410130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Bremen
TuS Bremen
1172234:10020
2.TuS Lipperode
TuS Lipperode
971137:15019
3.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
1072133:15020
4.SuS Scheidingen II
SuS Scheidingen II
880018:6021
5.MFFC Soest
MFFC Soest
942319:16011
6.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
960314:13015
7.SuS Störmede
SuS Störmede
1153320:21015
8.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
1041516:23010
9.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
831411:1907
10.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
1051512:25013
11.SV Welver
SV Welver
821510:2904
12.TuS Belecke II
TuS Belecke II
102175:3304
13.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1131710:4107
14.SuS Günne
SuS Günne
81165:4201
15.TuS Lipperode II (z.g.)
TuS Lipperode II
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
MFFC Soest
SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Scheidingen II
SuS Störmede
SV 03 Geseke
SV Schmerlecke
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Lipperode
TuS Lipperode II
TuS Wickede/Ruhr
MFFC Soest
SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Neuengeseke/Hovestadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Scheidingen II
SuS Störmede
SV 03 Geseke
SV Schmerlecke
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Lipperode
TuS Lipperode II
TuS Wickede/Ruhr
1:2
2:2
15.03. 11:00
22.03. 13:00
1:2
2:4
26.04. 11:00
2:5
4:4
4:1
1:1
2:5
1:1
24.05. 15:00
1:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
15.03. 13:00
10.05. 15:00
3:1
3:2
20.03. 18:30
1:2
1:6
4:5
19.04. 13:00
03.05. 13:00
4:0
10.05. 13:00
29.03. 13:00
2:3
1:3
15.03. 13:00
24.05. 13:00
2:3
0:5
1:7
4:2
1:5
0:1
1:2
05.04. 15:00
2:1
19.03. 19:30
0:0
1:2
2:2
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
24.05. 15:00
0:5
3:4
1:4
4:3
0:3
0:3
24.05. 11:00
1:3
0:3
03.05. 11:00
0:5
15.03. 11:00
0:4
3:3
22.03. 13:00
4:0
3:1
12:0
5:1
05.04. 13:00
4:0
7:0
24.05. 15:00
0:0
1:1
3:0
4:1
5:0
22.03. 15:00
1:2
6:2
0:2
0:2
24.05. 15:00
05.04. 15:00
3:0
19.03. 19:30
26.04. 15:00
2:0
10.05. 15:00
2:0
2:0
17.05. 13:00
19.04. 13:00
9:0
0:1
27.03. 19:30
5:0
5:1
15.03. 13:00
03.05. 13:00
5:4
2:3
2:5
1:1
4:1
0:1
17.05. 15:00
3:4
2:2
22.03. 15:00
8:0
6:0
1:3
2:3
0:5
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:3
2:1
2:2
19.04. 15:00
0:3
2:3
29.03. 15:00
1:0
0:6
0:6
0:6
2:1
1:3
3:4
2:2
3:0
0:2
17.05. 12:30
0:2
10.05. 12:30
22.03. 12:30
0:8
05.04. 12:30
5:1
26.04. 12:30
29.03. 11:00
19.04. 11:00
26.04. 11:00
11:0
05.04. 11:00
15.03. 11:00
4:2
4:0
2:0
10.05. 11:00
8:0
24.05. 11:00
2:0
4:4
17.05. 15:00
3:0
3:0
12:0
8:0
03.05. 15:00
5:1
3:2
19.04. 15:00
2:0
4:0
5:3
29.03. 15:00
2:11
2:1
0:2
0:7
1:7
2:3
2:7
2:13
2:8
3:3
8:0
5:2
2:0
19.04. 13:00
17.05. 13:00
1:1
2:0
03.05. 13:00
15.03. 17:00
4:0
2:1
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen