2018/19Frauen Kreisliga Lippstadt

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Geseke
SV Geseke
242022108:179162
2.TuS Lipperode
TuS Lipperode
24201399:188161
3.SuS Scheidingen U23
SuS Scheidingen U23
24192381:176459
4.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
24172598:287053
5.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
24143761:471445
6.SuS Störmede
SuS Störmede
24133852:322042
7.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
24911444:62-1828
8.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
24911430:55-2528
9.SuS Günne
SuS Günne
24831327:56-2927
10.SV Welver
SV Welver
24531624:65-4118
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
24431718:79-6115
12.MFFC Soest
MFFC Soest
24331834:101-6712
13.SG Hovestadt/Neuengeseke
SG Hovestadt/Neuengeseke
24112216:115-994
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Geseke
SV Geseke
12110163:65733
2.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
12101164:145031
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
12101152:94331
4.SuS Scheidingen U23
SuS Scheidingen U23
12101143:83531
5.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
1282230:181226
6.SuS Störmede
SuS Störmede
1281333:112225
7.SuS Günne
SuS Günne
1270517:21-421
8.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
1261521:20119
9.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1261519:26-719
10.SV Welver
SV Welver
1232710:27-1711
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
1231814:38-2410
12.MFFC Soest
MFFC Soest
1222816:40-248
13.SG Hovestadt/Neuengeseke
SG Hovestadt/Neuengeseke
12111014:58-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lipperode
TuS Lipperode
12100247:93830
2.SV Geseke
SV Geseke
1292145:113429
3.SuS Scheidingen U23
SuS Scheidingen U23
1291238:92928
4.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
1271434:142022
5.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
1261531:29219
6.SuS Störmede
SuS Störmede
1252519:21-217
7.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1230911:29-189
8.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
1230923:42-199
9.SV Welver
SV Welver
1221914:38-247
10.SuS Günne
SuS Günne
1213810:35-256
11.TuS Belecke II
TuS Belecke II
121294:41-375
12.MFFC Soest
MFFC Soest
12111018:61-434
13.SG Hovestadt/Neuengeseke
SG Hovestadt/Neuengeseke
1200122:57-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
MFFC Soest
SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Hovestadt/Neuengeseke
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Scheidingen U23
SuS Störmede
SV Geseke
SV Schmerlecke
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Lipperode
TuS Wickede/Ruhr
MFFC Soest
SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Hovestadt/Neuengeseke
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Scheidingen U23
SuS Störmede
SV Geseke
SV Schmerlecke
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Lipperode
TuS Wickede/Ruhr
3:6
2:1
0:3
1:1
0:4
1:2
1:2
2:4
4:1
1:1
1:8
0:7
4:2
4:0
3:2
3:1
0:0
3:1
1:4
4:2
3:2
2:0
2:3
1:1
1:7
1:6
0:3
3:3
0:6
0:2
0:10
1:6
5:3
1:2
1:7
1:3
3:1
1:0
1:0
2:0
1:4
1:2
1:6
2:0
2:2
4:0
0:4
1:7
2:1
2:1
3:0
0:1
0:6
1:0
0:5
4:3
0:2
2:0
0:1
3:1
10:1
5:0
6:0
1:0
2:0
3:1
2:2
4:0
2:0
5:0
3:1
0:3
8:0
1:1
2:0
4:0
4:1
0:2
1:2
3:0
4:0
2:1
1:3
3:1
10:0
5:0
9:0
7:0
8:0
2:3
3:2
9:0
2:0
5:0
1:0
2:1
5:1
2:4
2:0
1:0
1:0
1:4
2:2
0:2
4:1
3:0
0:2
0:4
1:1
1:5
3:0
1:0
1:2
1:4
0:3
0:3
1:0
0:0
0:6
1:3
4:3
1:3
3:1
3:0
2:2
0:3
1:3
0:5
0:7
0:1
0:7
0:3
8:1
0:2
12:0
5:0
4:0
2:1
1:1
4:3
2:0
8:1
4:0
2:0
5:0
7:3
10:0
4:2
4:0
2:1
5:0
1:1
10:1
4:1
12:0
0:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen