2017/18Frauen Kreisliga Lippstadt

Spiele

Freitag, 25. Mai 2018

Fr.Freitag, 25. Mai 2018 - 19:00 Uhr
2:0

Sonntag, 27. Mai 2018

So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 11:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 12:45 Uhr
0:2
So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 27. Mai 2018 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Belecke
TuS Belecke
252212138:1712164
2.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
25201489:197058
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
25186198:188057
4.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
25146579:354445
5.SuS Störmede
SuS Störmede
24142869:343544
6.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
251221164:55935
7.MFFC Soest
MFFC Soest
251111350:71-2131
8.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
24831339:77-3827
9.SuS Günne
SuS Günne
25651432:59-2722
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
26741532:63-3122
11.SV Schmerlecke II
SV Schmerlecke II
25441728:94-6613
12.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
2511235:193-1884
13.FC Alemannia Bökenförde (9er) (z.g.)
FC Alemannia Bökenförde (9er)
122190:000
13.SuS Scheidingen II (z.g.)
SuS Scheidingen II
25101140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Belecke
TuS Belecke
13120178:87033
2.TuS Lipperode
TuS Lipperode
13112048:54332
3.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
13110255:84730
4.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
1393145:133227
5.SuS Störmede
SuS Störmede
1271435:152022
6.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
1371538:30819
7.MFFC Soest
MFFC Soest
1361628:40-1216
8.TuS Belecke II
TuS Belecke II
1562823:25-214
9.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1242615:33-1814
10.SuS Günne
SuS Günne
1343717:22-511
11.SV Schmerlecke II
SV Schmerlecke II
1333717:46-299
12.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
1210114:74-703
13.FC Alemannia Bökenförde (9er) (z.g.)
FC Alemannia Bökenförde (9er)
1210110:000
13.SuS Scheidingen II (z.g.)
SuS Scheidingen II
127140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Belecke
TuS Belecke
13111160:95131
2.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
13101234:112328
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
1384150:133725
4.SuS Störmede
SuS Störmede
1271434:191522
5.SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG Ehringhausen/Dedinghausen
1363434:221218
6.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
1361626:25116
7.MFFC Soest
MFFC Soest
1360722:31-915
8.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1241724:44-2013
9.SuS Günne
SuS Günne
1333715:37-2211
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
133289:38-298
11.SV Schmerlecke II
SV Schmerlecke II
13211011:48-374
12.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
1411131:119-1181
13.FC Alemannia Bökenförde (9er) (z.g.)
FC Alemannia Bökenförde (9er)
1211100:000
13.SuS Scheidingen II (z.g.)
SuS Scheidingen II
1330100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FC Alemannia Bökenförde (9er)
MFFC Soest
SC Neuengeseke
SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Scheidingen II
SuS Störmede
SV Schmerlecke
SV Schmerlecke II
TuS Belecke
TuS Belecke II
TuS Lipperode
TuS Wickede/Ruhr
FC Alemannia Bökenförde (9er)
MFFC Soest
SC Neuengeseke
SG Ehringhausen/Dedinghausen
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Scheidingen II
SuS Störmede
SV Schmerlecke
SV Schmerlecke II
TuS Belecke
TuS Belecke II
TuS Lipperode
TuS Wickede/Ruhr
5:0
13.04. 18:30
20.04. 18:30
22.04. 13:00
0:11
0:1
1:2
08.04. 13:00
0:10
7:0
5:0
5:5
3:2
3:0
0:3
0:2
1:2
6:0
0:10
3:2
2:7
0:7
25.03. 17:00
0:3
0:9
1:8
0:6
2:0
1:12
0:14
0:4
0:2
0:14
0:2
10:1
2:1
15:0
2:0
6:2
2:0
0:3
6:0
2:0
3:3
3:0
3:3
1:1
2:3
2:0
0:3
0:0
2:0
0:5
0:2
6:1
0:15
3:1
0:0
0:3
1:1
2:3
8:0
0:4
1:1
2:0
0:3
0:0
2:1
1:2
0:2
1:3
0:3
02.04. 18:30
1:0
21:0
5:1
0:2
4:0
1:0
1:0
1:0
0:2
0:2
0:0
0:2
26.04. 18:30
2:0
10:0
0:0
4:0
8:0
2:1
1:4
5:0
1:3
2:0
0:6
0:1
8:0
3:0
15:0
0:7
2:4
1:2
2:0
1:2
3:1
0:9
5:0
2:2
4:3
2:7
1:1
2:4
0:6
1:1
2:0
1:2
2:0
1:7
2:2
2:11
1:5
2:0
8:1
20:0
5:0
6:0
6:0
1:0
5:1
2:0
13:0
9:0
2:1
1:5
1:2
1:2
9:02:0
2:0
3:0
0:3
0:4
1:1
1:3
3:3
0:5
1:2
0:2
5:1
3:1
2:0
1:1
20:1
2:0
2:0
3:1
5:0
4:1
2:0
0:0
4:0
15.04. 13:00
5:1
9:0
2:0
2:0
6:1
4:0
6:2
6:1
3:0
1:2
11:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen