2016/17Frauen Kreisliga Lippstadt

Spiele

Dienstag, 30. Mai 2017

Di.Dienstag, 30. Mai 2017 - 19:30 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bremen
TuS Bremen
29271198:128682
2.TuS Belecke
TuS Belecke
292522133:2410977
3.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
292216130:379367
4.TuS Lipperode
TuS Lipperode
292045104:386664
5.SuS Scheidingen U23 (9er)
SuS Scheidingen U23 (9er)
29174899:425755
6.MFFC Soest
MFFC Soest
291541086:473949
7.SuS Störmede
SuS Störmede
281511277:512646
8.BW Dedinghausen
BW Dedinghausen
291261176:562042
9.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
291231469:521739
10.SuS Günne
SuS Günne
29951551:50132
11.G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
28911839:91-5228
12.SV Schmerlecke II (9er)
SV Schmerlecke II (9er)
29812046:115-6925
13.SW Overhagen (9er)
SW Overhagen (9er)
29622151:93-4220
14.FC Alemannia Bökenförde
FC Alemannia Bökenförde
29322431:135-10411
15.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
29012810:235-2251
16.FC Mönninghausen (z.g.)
FC Mönninghausen
1550100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bremen
TuS Bremen
15140136:72942
2.TuS Belecke
TuS Belecke
15131184:137140
3.TuS Lipperode
TuS Lipperode
15112256:193735
4.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
14111265:145134
5.SuS Scheidingen U23 (9er)
SuS Scheidingen U23 (9er)
15102358:184032
6.SuS Störmede
SuS Störmede
1480642:261624
7.MFFC Soest
MFFC Soest
1473438:221624
8.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
1471642:231922
9.SuS Günne
SuS Günne
1462632:201220
10.BW Dedinghausen
BW Dedinghausen
1452738:231517
11.SV Schmerlecke II (9er)
SV Schmerlecke II (9er)
1551928:55-2716
12.SW Overhagen (9er)
SW Overhagen (9er)
15411029:44-1513
13.G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
1341825:45-2013
14.FC Alemannia Bökenförde
FC Alemannia Bökenförde
14211121:46-257
15.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
1401135:105-1001
16.FC Mönninghausen (z.g.)
FC Mönninghausen
95040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Bremen
TuS Bremen
14131062:55740
2.TuS Belecke
TuS Belecke
14121149:113837
3.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
15110465:234233
4.TuS Lipperode
TuS Lipperode
1492348:192929
5.MFFC Soest
MFFC Soest
1581648:252325
6.BW Dedinghausen
BW Dedinghausen
1574438:33525
7.SuS Scheidingen U23 (9er)
SuS Scheidingen U23 (9er)
1472541:241723
8.SuS Störmede
SuS Störmede
1471635:251022
9.TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen
1552827:29-217
10.G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
15501014:46-3215
11.SuS Günne
SuS Günne
1533919:30-1112
12.SV Schmerlecke II (9er)
SV Schmerlecke II (9er)
14301118:60-429
13.SW Overhagen (9er)
SW Overhagen (9er)
14211122:49-277
14.FC Alemannia Bökenförde
FC Alemannia Bökenförde
15111310:89-794
15.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
1500155:130-1250
16.FC Mönninghausen (z.g.)
FC Mönninghausen
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
BW Dedinghausen
FC Alemannia Bökenförde
FC Mönninghausen
G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
MFFC Soest
SC Neuengeseke
SuS Günne
SuS Scheidingen U23 (9er)
SuS Störmede
SV Schmerlecke
SV Schmerlecke II (9er)
SW Overhagen (9er)
TuS Belecke
TuS Bremen
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
BW Dedinghausen
FC Alemannia Bökenförde
FC Mönninghausen
G. Hovestadt-Nordwald II (9er)
MFFC Soest
SC Neuengeseke
SuS Günne
SuS Scheidingen U23 (9er)
SuS Störmede
SV Schmerlecke
SV Schmerlecke II (9er)
SW Overhagen (9er)
TuS Belecke
TuS Bremen
TuS Ehringhausen
TuS Lipperode
9:0
07.05. 15:00
6:0
0:3
11:0
2:2
1:2
0:2
0:6
3:0
4:0
0:4
0:0
0:1
2:3
1:2
17.04. 18:30
0:2
1:3
4:0
2:3
1:2
1:4
0:6
7:2
2:2
0:2
0:9
1:2
1:7
0:3
4:1
6:2
3:2
4:3
3:114.05. 11:00
16.03. 19:30
1:3
1:6
28.05. 11:00
30.04. 11:00
26.03. 11:00
02.03. 18:30
1:3
09.04. 11:00
1:3
4:1
12.03. 11:00
0:5
12:0
2:0
0:8
28.05. 11:00
0:9
3:1
1:3
0:8
0:3
0:2
2:2
1:1
6:1
19.03. 11:00
0:2
7:0
1:1
3:3
4:0
3:5
6:1
2:1
0:3
0:3
2:0
3:1
0:6
2:2
23.04. 17:00
0:3
0:13
0:3
0:6
1:10
0:12
0:2
0:8
1:8
0:13
1:10
0:9
4:0
5:0
1:2
0:2
8:0
1:1
1:1
2:0
1:3
5:1
2:3
0:5
2:0
0:2
2:2
16:1
8:1
2:0
3:2
7:0
1:0
6:3
1:2
2:0
4:0
2:3
1:2
2:1
1:1
2:4
2:0
21.05. 13:00
3:0
0:9
9:1
4:0
3:0
1:2
5:1
11:1
0:1
0:4
2:1
0:2
7:0
7:0
13.04. 18:30
10:1
3:0
10:0
2:2
5:2
2:1
6:0
3:0
4:3
0:2
4:0
2:3
5:4
2:3
2:1
0:1
1:2
5:0
1:0
2:8
1:5
0:2
5:2
1:8
1:11
2:2
0:6
1:3
4:1
3:1
3:0
0:4
10:1
1:5
1:3
0:2
2:7
2:5
0:2
0:1
2:2
0:7
3:3
9:0
7:0
2:0
7:1
16:0
4:1
3:0
2:0
5:2
13:0
5:2
1:2
2:0
5:2
3:1
7:0
1:0
3:0
2:1
2:0
3:0
1:0
2:1
3:1
4:2
2:0
0:1
2:0
1:0
1:4
6:0
02.04. 12:30
8:0
1:1
10:0
2:0
3:2
2:3
1:2
2:0
1:0
1:3
2:5
2:3
2:2
6:0
3:0
2:1
4:0
15:0
2:1
0:4
2:0
4:3
6:1
4:2
0:0
0:2
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen