2021/22Frauen Kreisliga Lippstadt

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
5:0
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
990060:45627
2.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1080254:144024
3.TuS Bremen
TuS Bremen
1072143:63723
4.SuS Günne
SuS Günne
1061331:151619
5.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
1061325:22319
6.MFFC Soest
MFFC Soest
1051453:134016
7.SuS Störmede
SuS Störmede
1051429:171216
8.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
1151537:30716
9.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
1040633:32112
10.TuS Belecke II
TuS Belecke II
1031617:33-1610
11.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
1020816:57-416
12.SV Welver
SV Welver
101094:74-703
13.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
1000101:86-850
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
660041:43718
2.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
660035:23318
3.TuS Bremen
TuS Bremen
650120:31715
4.SuS Störmede
SuS Störmede
641126:71913
5.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
440012:4812
6.SuS Günne
SuS Günne
431016:31310
7.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
530225:15109
8.MFFC Soest
MFFC Soest
511319:1094
9.TuS Belecke II
TuS Belecke II
51136:13-74
10.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
410316:1423
11.SV Welver
SV Welver
61054:51-473
12.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
40044:23-190
13.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
40040:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MFFC Soest
MFFC Soest
540134:33112
2.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
330019:0199
3.SuS Günne
SuS Günne
630315:1239
4.SG Neuengeseke/Hovestadt
SG Neuengeseke/Hovestadt
630317:18-19
5.TuS Bremen
TuS Bremen
422023:3208
6.SV Schmerlecke
SV Schmerlecke
621312:15-37
7.SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
621313:18-57
8.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
420219:1276
9.TuS Belecke II
TuS Belecke II
520311:20-96
10.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
620412:34-226
11.SuS Störmede
SuS Störmede
41033:10-73
12.SV Welver
SV Welver
40040:23-230
13.SV Völlinghausen
SV Völlinghausen
60061:56-550
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
FC Mönninghausen
MFFC Soest
SG Neuengeseke/Hovestadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Störmede
SV 03 Geseke
SV Schmerlecke
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Wickede/Ruhr
FC Mönninghausen
MFFC Soest
SG Neuengeseke/Hovestadt
SG SW Overhagen/SV Lippstadt
SuS Günne
SuS Störmede
SV 03 Geseke
SV Schmerlecke
SV Völlinghausen
SV Welver
TuS Belecke II
TuS Bremen
TuS Wickede/Ruhr
0:6
13.03. 11:00
2:5
1:6
14.11. 10:30
24.04. 11:00
1:6
28.11. 10:30
31.10. 11:00
03.04. 11:00
22.05. 11:00
08.05. 11:00
10.04. 13:00
1:2
27.03. 13:00
1:3
28.11. 12:30
14.11. 12:30
13.03. 13:00
15:0
22.05. 13:00
01.05. 13:00
2:2
0:3
4:5
03.04. 11:00
28.11. 13:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
3:6
22.05. 11:00
8:0
24.04. 11:00
1:3
14.11. 11:00
31.10. 11:00
06.03. 11:00
1:0
7:3
2:1
31.10. 11:00
03.04. 11:00
14.11. 10:30
22.05. 11:00
2:0
20.03. 11:00
08.05. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
24.04. 11:00
3:1
13.03. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 11:00
28.11. 10:30
8:0
08.05. 11:00
4:1
1:1
14.11. 10:30
15.05. 15:00
2:4
5:1
01.05. 15:00
4:0
06.03. 15:00
2:2
8:0
5:0
05.12. 14:30
03.04. 15:00
20.03. 15:00
10:0
15.05. 13:00
10.04. 13:00
5:0
01.05. 13:00
1:0
5:2
27.03. 13:00
10:0
4:0
13.03. 13:00
28.11. 12:30
05.12. 14:30
0:9
2:5
15.05. 15:00
4:1
10.04. 15:00
20.03. 15:00
13:0
6:0
06.03. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
0:7
20.03. 11:00
05.12. 10:30
0:6
06.03. 11:00
24.04. 11:00
0:10
08.05. 11:00
03.04. 11:00
0:7
31.10. 11:00
28.10. 19:00
01.05. 15:00
0:15
0:5
10.04. 15:00
0:4
13.03. 15:00
05.12. 12:30
27.03. 15:00
4:1
15.05. 15:00
0:12
0:14
4:0
31.10. 12:30
27.03. 12:30
2:2
10.04. 12:30
0:1
08.05. 12:30
0:2
13.03. 12:30
14.11. 12:00
0:8
22.05. 12:30
5:0
06.03. 11:30
15.05. 11:30
1:0
05.12. 11:00
6:1
3:0
5:0
01.05. 11:30
20.03. 11:30
28.11. 11:00
0:2
11:0
05.12. 12:30
01.05. 13:00
8:0
15.05. 13:00
3:1
6:3
2:0
10.04. 13:00
06.03. 13:00
11:0
27.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen