2021/22Frauen Kreisliga Beckum

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bokel
SG Bokel
440035:23312
2.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
440018:41412
3.SV Spexard
SV Spexard
440014:11312
4.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
430133:6279
5.SuS Enniger
SuS Enniger
430120:4169
6.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
530216:979
7.FC Sürenheide
FC Sürenheide
420218:5136
8.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
32018:446
8.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
32018:446
10.SG Sende/Verl II
SG Sende/Verl II
42026:516
11.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
42027:8-16
12.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
410324:1683
13.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
40046:18-120
14.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
40044:21-170
15.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
40042:26-240
16.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
50050:86-860
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bokel
SG Bokel
220013:1126
2.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
320114:4106
3.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
220010:286
4.SV Spexard
SV Spexard
22008:086
5.SG Sende/Verl II
SG Sende/Verl II
22006:066
6.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
210122:2203
7.SuS Enniger
SuS Enniger
210115:2133
8.FC Sürenheide
FC Sürenheide
21017:253
9.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
11004:043
10.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
21015:233
11.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
21014:5-13
12.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
20023:7-40
13.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
20024:10-60
14.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
20023:10-70
15.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
20022:12-100
16.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
20020:40-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bokel
SG Bokel
220022:1216
2.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
220011:476
3.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
22008:266
4.SV Spexard
SV Spexard
22006:156
5.SuS Enniger
SuS Enniger
22005:236
6.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
210121:6153
7.FC Sürenheide
FC Sürenheide
210111:383
8.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
11003:213
9.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
21014:403
10.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
21013:303
11.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
21012:5-33
12.SG Sende/Verl II
SG Sende/Verl II
20020:5-50
13.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
20023:11-80
14.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
20020:11-110
15.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
20020:14-140
16.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
30030:46-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Sürenheide
Fortuna Walstedde
Rot Weiss Ahlen II
Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern II
SC Wiedenbrück II
SG Bokel
SG Lette-Stromberg
SG Sende/Verl
SG Sende/Verl II
SpVg Oelde II
SuS Enniger
SV GW Langenberg-Benteler
SV Spexard
TuS Wadersloh II
FC Sürenheide
Fortuna Walstedde
Rot Weiss Ahlen II
Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern II
SC Wiedenbrück II
SG Bokel
SG Lette-Stromberg
SG Sende/Verl
SG Sende/Verl II
SpVg Oelde II
SuS Enniger
SV GW Langenberg-Benteler
SV Spexard
TuS Wadersloh II
24.04. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:00
20.02. 13:00
06.06. 18:30
06.03. 11:00
17.10. 13:00
14.11. 13:00
7:0
20.03. 11:00
05.12. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
0:2
31.10. 13:00
24.10. 11:00
28.11. 11:00
22:0
0:2
10.10. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00
07.11. 11:00
15.05. 11:00
27.03. 11:00
29.05. 11:00
26.09. 11:00
10.04. 11:00
20.02. 11:00
27.03. 11:00
22.05. 11:00
06.06. 18:30
01.05. 11:00
13.03. 11:00
10.10. 11:00
14.11. 10:30
4:0
10.04. 11:00
24.10. 11:00
12.09. 11:00
08.05. 11:00
20.02. 11:00
26.09. 11:00
05.12. 10:30
07.11. 11:00
06.03. 11:00
12.12. 11:00
26.09. 11:00
24.10. 11:00
15.05. 11:00
0:20
27.03. 11:00
28.11. 11:00
29.05. 11:00
10.04. 11:00
13.02. 11:00
03.04. 11:00
01.05. 11:00
0:20
3:2
13.02. 13:00
31.10. 13:00
20.03. 13:00
22.05. 11:00
7:0
29.05. 13:00
03.04. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
08.05. 13:00
14.11. 12:30
24.04. 13:00
12.12. 13:00
06.03. 13:00
12.12. 11:00
03.04. 11:00
0:2
24.04. 11:00
28.11. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
31.10. 11:00
4:3
06.03. 11:00
14.11. 10:30
20.03. 11:00
08.05. 11:00
29.05. 11:00
17.10. 11:00
0:9
31.10. 13:15
03.04. 11:00
14.11. 11:00
13.03. 11:00
2:3
24.04. 11:00
22.05. 11:00
20.03. 11:00
03.10. 13:15
06.06. 18:30
17.10. 11:00
05.12. 13:15
20.02. 11:00
08.05. 11:00
10.04. 11:00
06.06. 18:30
15.05. 11:00
20.02. 11:00
05.12. 11:00
27.03. 11:00
24.10. 11:00
7:0
01.05. 11:00
07.11. 11:00
29.10. 19:00
28.11. 11:00
13.03. 11:00
10.10. 11:00
6:1
15.05. 11:00
3:7
13.02. 11:00
03.10. 10:45
10.10. 11:00
01.05. 11:00
28.11. 11:00
06.03. 11:00
29.05. 11:00
06.06. 18:30
24.10. 11:00
1:3
10.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
13.03. 15:00
08.05. 13:00
17.10. 10:45
22.05. 17:00
27.03. 13:00
20.02. 13:00
26.09. 11:00
31.10. 14:30
05.12. 13:00
03.04. 10:30
2:3
24.04. 14:30
06.06. 11:00
1:4
14.11. 10:30
26.09. 13:00
14.11. 14:30
24.04. 10:30
05.12. 11:00
10.04. 13:00
1:0
27.03. 15:00
08.05. 17:00
12.12. 10:45
10.10. 13:00
20.02. 15:00
31.10. 10:30
5:0
13.03. 13:00
22.05. 13:00
29.05. 11:00
03.10. 11:00
06.03. 11:00
17.10. 11:00
07.11. 13:00
15.05. 11:00
12.12. 11:00
20.03. 11:00
24.04. 11:00
13.02. 11:00
4:0
1:2
31.10. 11:00
28.11. 11:00
03.04. 11:00
10.10. 17:00
05.12. 12:45
07.11. 15:00
15:0
15.05. 10:45
26.09. 12:45
10.04. 10:45
22.05. 10:45
20.02. 10:45
24.10. 12:45
01.05. 10:45
13.03. 10:45
0:2
27.03. 10:45
06.06. 18:30
28.11. 12:30
20.03. 12:30
4:2
9:0
24.10. 12:30
07.11. 13:00
29.05. 12:30
1:2
17.10. 12:30
12.12. 13:00
13.02. 12:30
01.05. 12:30
06.03. 12:30
15.05. 12:30
03.10. 13:00
13.02. 12:45
17.10. 11:00
20.03. 11:00
31.10. 11:00
06.06. 18:30
05.12. 11:00
7:0
03.04. 12:45
08.05. 11:00
06.03. 12:45
1:0
22.05. 11:00
03.10. 11:00
14.11. 11:00
24.04. 11:00
01.05. 10:30
1:4
29.05. 10:30
13.03. 10:30
2:6
10.04. 10:30
07.11. 12:45
13.02. 10:30
22.09. 19:00
15.05. 10:30
28.11. 12:45
10.10. 12:45
12.12. 13:00
27.03. 10:30
24.10. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen