2021/22Frauen Kreisliga Beckum

Spiele

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Enniger
SuS Enniger
00000:000
1.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
00000:000
1.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
00000:000
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
00000:000
1.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
00000:000
1.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
00000:000
1.SG Sende/Verl II
SG Sende/Verl II
00000:000
1.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
00000:000
1.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
00000:000
1.SG Bokel
SG Bokel
00000:000
1.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
00000:000
1.FC Sürenheide
FC Sürenheide
00000:000
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Enniger
SuS Enniger
00000:000
1.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
00000:000
1.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
00000:000
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
00000:000
1.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
00000:000
1.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
00000:000
1.SG Sende/Verl II
SG Sende/Verl II
00000:000
1.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
00000:000
1.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
00000:000
1.SG Bokel
SG Bokel
00000:000
1.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
00000:000
1.FC Sürenheide
FC Sürenheide
00000:000
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Enniger
SuS Enniger
00000:000
1.Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiss St. Vit
00000:000
1.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
00000:000
1.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
00000:000
1.Rot-Weiß Vellern II
Rot-Weiß Vellern II
00000:000
1.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
00000:000
1.SpVg Oelde II
SpVg Oelde II
00000:000
1.SG Sende/Verl II
SG Sende/Verl II
00000:000
1.SV GW Langenberg-Benteler
SV GW Langenberg-Benteler
00000:000
1.Rot Weiss Ahlen II
Rot Weiss Ahlen II
00000:000
1.SG Lette-Stromberg
SG Lette-Stromberg
00000:000
1.SG Bokel
SG Bokel
00000:000
1.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
00000:000
1.FC Sürenheide
FC Sürenheide
00000:000
1.SV Spexard
SV Spexard
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Sürenheide
Fortuna Walstedde
Rot Weiss Ahlen II
Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern II
SC Wiedenbrück II
SG Bokel
SG Lette-Stromberg
SG Sende/Verl
SG Sende/Verl II
SpVg Oelde II
SuS Enniger
SV GW Langenberg-Benteler
SV Spexard
TuS Wadersloh II
FC Sürenheide
Fortuna Walstedde
Rot Weiss Ahlen II
Rot-Weiss St. Vit
Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern II
SC Wiedenbrück II
SG Bokel
SG Lette-Stromberg
SG Sende/Verl
SG Sende/Verl II
SpVg Oelde II
SuS Enniger
SV GW Langenberg-Benteler
SV Spexard
TuS Wadersloh II
24.04. 13:00
03.10. 13:00
08.05. 13:00
20.02. 13:00
06.06. 18:30
06.03. 11:00
17.10. 13:00
14.11. 13:00
19.09. 13:00
20.03. 11:00
05.12. 13:00
03.04. 13:00
22.05. 13:00
29.08. 13:00
31.10. 13:00
24.10. 11:00
28.11. 11:00
12.09. 11:00
29.08. 11:00
10.10. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
13.03. 11:00
07.11. 11:00
15.05. 11:00
27.03. 11:00
29.05. 11:00
26.09. 11:00
10.04. 11:00
20.02. 11:00
27.03. 11:00
22.05. 11:00
06.06. 18:30
01.05. 11:00
13.03. 11:00
10.10. 11:00
14.11. 11:00
29.08. 15:00
10.04. 11:00
24.10. 11:00
12.09. 11:00
08.05. 11:00
20.02. 11:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
07.11. 11:00
06.03. 11:00
12.12. 11:00
26.09. 11:00
24.10. 11:00
15.05. 11:00
05.09. 11:00
27.03. 11:00
28.11. 11:00
29.05. 11:00
10.04. 11:00
13.02. 11:00
10.10. 11:00
01.05. 11:00
19.09. 11:00
05.09. 11:00
13.02. 11:00
31.10. 11:00
20.03. 11:00
22.05. 11:00
19.09. 11:00
29.05. 11:00
03.04. 11:00
03.10. 11:00
17.10. 11:00
08.05. 11:00
14.11. 11:00
24.04. 11:00
12.12. 11:00
06.03. 11:00
12.12. 11:00
03.04. 11:00
19.09. 11:00
24.04. 11:00
28.11. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
31.10. 11:00
05.09. 11:00
06.03. 11:00
14.11. 11:00
20.03. 11:00
08.05. 11:00
29.05. 11:00
17.10. 11:00
12.09. 11:00
31.10. 11:00
03.04. 11:00
14.11. 11:00
13.03. 11:00
29.08. 11:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
20.03. 11:00
03.10. 11:00
06.06. 18:30
17.10. 11:00
05.12. 11:00
20.02. 11:00
08.05. 11:00
10.04. 11:00
06.06. 18:30
15.05. 11:00
20.02. 11:00
05.12. 11:00
27.03. 11:00
24.10. 11:00
12.09. 11:00
01.05. 11:00
07.11. 11:00
26.09. 11:00
28.11. 11:00
13.03. 11:00
10.10. 11:00
29.08. 11:00
15.05. 11:00
19.09. 11:00
13.02. 11:00
03.10. 11:00
10.10. 11:00
01.05. 11:00
28.11. 11:00
06.03. 11:00
29.05. 11:00
12.12. 11:00
24.10. 11:00
05.09. 11:00
10.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
13.03. 15:00
08.05. 13:00
17.10. 10:45
22.05. 17:00
27.03. 13:00
20.02. 13:00
26.09. 11:00
31.10. 14:30
05.12. 13:00
03.04. 10:30
29.08. 13:00
24.04. 14:30
06.06. 11:00
12.09. 13:00
14.11. 10:30
26.09. 13:00
14.11. 14:30
24.04. 10:30
05.12. 11:00
10.04. 13:00
12.09. 11:00
27.03. 15:00
08.05. 17:00
06.06. 13:00
10.10. 13:00
20.02. 15:00
31.10. 10:30
29.08. 15:00
13.03. 13:00
22.05. 13:00
29.05. 11:00
03.10. 11:00
06.03. 11:00
17.10. 11:00
07.11. 11:00
15.05. 11:00
12.12. 11:00
20.03. 11:00
24.04. 11:00
13.02. 11:00
05.09. 11:00
19.09. 11:00
31.10. 11:00
28.11. 11:00
03.04. 11:00
10.10. 17:00
05.12. 12:45
07.11. 15:00
29.08. 12:45
15.05. 10:45
26.09. 12:45
10.04. 10:45
22.05. 10:45
20.02. 10:45
24.10. 12:45
01.05. 10:45
13.03. 10:45
12.09. 17:00
27.03. 10:45
06.06. 18:30
28.11. 12:30
20.03. 12:30
05.09. 12:30
03.04. 12:30
24.10. 12:30
07.11. 12:30
29.05. 12:30
19.09. 12:30
17.10. 12:30
12.12. 12:30
13.02. 12:30
01.05. 12:30
06.03. 12:30
15.05. 12:30
03.10. 12:30
13.02. 12:45
17.10. 11:00
20.03. 11:00
31.10. 11:00
06.06. 18:30
05.12. 11:00
05.09. 12:45
03.04. 12:45
08.05. 11:00
06.03. 12:45
19.09. 12:45
22.05. 11:00
03.10. 11:00
14.11. 11:00
24.04. 11:00
01.05. 10:30
05.09. 12:45
29.05. 10:30
13.03. 10:30
12.09. 13:00
10.04. 10:30
07.11. 12:45
13.02. 10:30
26.09. 12:45
15.05. 10:30
28.11. 12:45
10.10. 12:45
12.12. 13:00
27.03. 10:30
24.10. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen