2021/22Frauen Bezirksliga St. 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
330024:1239
2.TuS Asemissen
TuS Asemissen
320114:686
3.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
22008:176
4.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
22007:526
5.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
21107:074
6.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
21103:214
7.TuRa Elsen
TuRa Elsen
21012:9-73
8.TuS Lipperode
TuS Lipperode
20110:5-51
9.SuS Scheidingen II
SuS Scheidingen II
20111:8-71
10.GW Varensell
GW Varensell
20022:10-80
11.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
20021:9-80
12.FC Donop-Voßheide II
FC Donop-Voßheide II
40045:18-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Asemissen
TuS Asemissen
220011:296
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
11008:083
3.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
11007:073
4.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
11005:053
5.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
11004:313
6.TuRa Elsen
TuRa Elsen
11002:113
7.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
10101:101
8.TuS Lipperode
TuS Lipperode
10100:001
9.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
10011:2-10
10.GW Varensell
GW Varensell
10011:3-20
11.SuS Scheidingen II
SuS Scheidingen II
10010:7-70
12.FC Donop-Voßheide II
FC Donop-Voßheide II
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
220016:1156
2.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
11003:123
3.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
11003:213
4.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
11002:113
5.SuS Scheidingen II
SuS Scheidingen II
10101:101
6.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
10100:001
7.TuS Asemissen
TuS Asemissen
10013:4-10
8.FC Donop-Voßheide II
FC Donop-Voßheide II
20022:6-40
9.TuS Lipperode
TuS Lipperode
10010:5-50
10.GW Varensell
GW Varensell
10011:7-60
11.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
10010:7-70
12.TuRa Elsen
TuRa Elsen
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC
FC Donop-Voßheide II
GW Varensell
SG Hövelriege/Stukenbrock
SJC Hövelriege
SuS Scheidingen II
SV Kollerbeck
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC
FC Donop-Voßheide II
GW Varensell
SG Hövelriege/Stukenbrock
SJC Hövelriege
SuS Scheidingen II
SV Kollerbeck
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
31.10. 11:00
13.03. 13:00
03.10. 11:00
17.10. 11:00
14.11. 17:00
24.04. 11:00
22.05. 11:00
20.03. 11:00
4:3
03.04. 13:00
08.05. 11:00
01.05. 13:00
24.04. 13:00
07.11. 13:00
28.11. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 13:00
09.10. 16:30
8:0
10.04. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
2:3
1:9
20.03. 13:00
03.04. 13:00
08.05. 13:00
17.10. 13:00
14.11. 13:00
06.03. 13:00
22.05. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
08.05. 13:00
26.09. 13:00
24.04. 13:00
22.05. 13:00
31.10. 13:00
1:3
03.04. 13:00
13.03. 13:00
17.10. 13:00
14.11. 13:00
10.04. 11:00
22.05. 12:45
10.10. 12:45
24.10. 13:00
13.03. 12:30
14.11. 13:00
26.09. 12:45
08.05. 10:30
27.03. 12:30
01.05. 12:45
1:2
15.05. 12:30
03.10. 12:30
07.11. 12:00
28.11. 12:00
7:0
20.03. 12:30
24.10. 12:30
17.10. 12:30
01.05. 12:30
06.03. 12:30
03.04. 12:30
24.10. 13:00
0:7
10.04. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
27.03. 13:00
28.11. 13:00
10.10. 13:00
07.11. 13:00
13.03. 13:00
28.11. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
20.03. 13:00
24.04. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 13:00
5:0
17.10. 13:00
26.09. 11:00
13.03. 11:00
2:1
10.10. 11:00
07.11. 11:00
10.04. 11:00
22.05. 11:00
01.05. 11:00
14.11. 13:00
24.10. 11:00
27.03. 11:00
06.03. 13:00
17.10. 13:00
4:1
7:1
03.10. 13:00
31.10. 13:00
03.04. 13:00
08.05. 13:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
24.04. 13:00
10.10. 12:30
14.11. 13:00
27.03. 12:30
10.04. 12:30
31.10. 11:45
0:0
08.05. 12:30
13.03. 12:30
24.04. 12:30
26.09. 12:30
22.05. 12:30
07.11. 12:30
20.03. 12:30
01.05. 12:30
15.05. 12:30
06.03. 12:30
10.10. 13:00
1:1
10.04. 12:30
03.10. 12:30
24.10. 12:30
28.11. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen