2018/19Frauen Bezirksliga St. 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 13:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 15:00 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
24201377:185961
2.SpVg Oelde
SpVg Oelde
24184284:315358
3.TuS Belecke
TuS Belecke
24145567:293847
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
24151854:312346
5.SC Peckeloh
SC Peckeloh
24141971:452643
6.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
24124858:461240
7.GW Varensell
GW Varensell
24123981:641739
8.Delbrücker SC
Delbrücker SC
24751246:48-226
9.SC Borchen II
SC Borchen II
24651344:74-3023
10.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
24711625:73-4822
11.TuRa Elsen
TuRa Elsen
24531625:59-3418
12.TuS Bremen
TuS Bremen
24531634:95-6118
13.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
24222026:79-538
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
12101141:73431
2.SpVg Oelde
SpVg Oelde
1293042:93330
3.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1290336:132327
4.SC Peckeloh
SC Peckeloh
1281343:172625
5.TuS Belecke
TuS Belecke
1281336:132325
6.GW Varensell
GW Varensell
1270552:331921
7.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
1263328:24421
8.SC Borchen II
SC Borchen II
1243521:26-515
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1242625:24114
10.TuS Bremen
TuS Bremen
1242621:37-1614
11.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
1241716:35-1913
12.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
12111011:29-184
13.TuRa Elsen
TuRa Elsen
12111015:38-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
12100236:112530
2.SpVg Oelde
SpVg Oelde
1291242:222028
3.TuS Belecke
TuS Belecke
1264231:161522
4.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
1261530:22819
5.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1261518:18019
6.SC Peckeloh
SC Peckeloh
1260628:28018
7.GW Varensell
GW Varensell
1253429:31-218
8.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1242610:21-1114
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1233621:24-312
10.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
123099:38-299
11.SC Borchen II
SC Borchen II
1222823:48-258
12.Rot-Weiß Vellern
Rot-Weiß Vellern
12111015:50-354
13.TuS Bremen
TuS Bremen
12111013:58-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC
GW Varensell
Rot-Weiß Vellern
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC Peckeloh
SpVg Oelde
SV Spexard
TuRa Elsen
TuS Belecke
TuS Bremen
TuS Wadersloh
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC
GW Varensell
Rot-Weiß Vellern
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC Peckeloh
SpVg Oelde
SV Spexard
TuRa Elsen
TuS Belecke
TuS Bremen
TuS Wadersloh
1:1
2:2
5:4
5:4
3:1
2:5
2:1
0:5
3:0
0:0
5:0
0:1
1:3
3:1
5:1
2:2
0:2
2:3
1:5
0:3
0:2
2:2
7:0
2:0
2:1
1:4
8:0
4:3
8:0
3:4
5:7
1:3
4:1
2:5
10:3
4:2
2:4
3:0
0:5
0:1
0:1
0:4
2:3
2:3
1:1
1:4
0:2
0:1
1:1
1:1
2:3
3:0
4:1
1:3
3:6
0:8
0:0
2:1
3:0
1:2
0:5
0:6
2:4
2:2
2:0
2:1
1:4
0:2
2:0
0:6
3:1
2:4
2:3
4:2
4:3
4:0
8:3
7:0
1:1
1:2
4:0
0:1
5:2
3:0
3:1
5:1
2:2
5:0
3:1
2:0
6:1
2:0
4:0
2:2
8:1
0:0
2:1
4:0
8:1
4:0
7:0
2:0
2:0
1:2
2:0
3:3
4:0
2:0
2:3
0:4
1:1
2:4
0:2
1:3
1:6
2:3
0:3
0:3
4:2
2:4
4:1
2:0
3:4
3:1
2:0
8:0
6:0
4:0
0:3
0:1
2:2
2:1
1:7
1:1
1:3
5:2
5:5
2:1
1:0
0:8
3:1
1:4
1:2
0:3
2:0
2:1
3:0
4:1
10:2
1:0
2:1
0:2
2:3
0:1
3:2
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen