2021/22Frauen Bezirksliga St. 2 Westfalen

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
990053:44927
2.TuS Asemissen
TuS Asemissen
1061329:20919
3.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
961225:17819
4.GW Varensell
GW Varensell
960339:182118
5.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1043320:27-715
6.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
1050521:37-1615
7.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
942323:18514
8.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
932417:16111
9.FC Donop-Voßheide II
FC Donop-Voßheide II
1020816:40-246
10.TuS Lipperode
TuS Lipperode
1012715:37-225
11.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
90189:33-241
12.SuS Scheidingen II (z.g.)
SuS Scheidingen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
440030:03012
2.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
440016:31312
3.TuS Asemissen
TuS Asemissen
540116:7912
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
632118:17111
5.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
531114:6810
6.GW Varensell
GW Varensell
430123:7169
7.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
530215:1059
8.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
530211:929
9.TuS Lipperode
TuS Lipperode
51226:9-35
10.FC Donop-Voßheide II
FC Donop-Voßheide II
510411:22-113
11.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
40134:13-91
12.SuS Scheidingen II (z.g.)
SuS Scheidingen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Delbrücker SC
Delbrücker SC
550023:41915
2.GW Varensell
GW Varensell
530216:1159
3.TuS Asemissen
TuS Asemissen
521213:1307
4.SV Kollerbeck
SV Kollerbeck
52129:14-57
5.VfB Schloß Holte
VfB Schloß Holte
520310:28-186
6.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
41218:805
7.TuRa Elsen
TuRa Elsen
41122:10-84
8.FC Donop-Voßheide II
FC Donop-Voßheide II
51045:18-133
9.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
40133:10-71
10.SG Hövelriege/Stukenbrock
SG Hövelriege/Stukenbrock
50055:20-150
11.TuS Lipperode
TuS Lipperode
50059:28-190
12.SuS Scheidingen II (z.g.)
SuS Scheidingen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC
FC Donop-Voßheide II
GW Varensell
SG Hövelriege/Stukenbrock
SJC Hövelriege
SuS Scheidingen II
SV Kollerbeck
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC
FC Donop-Voßheide II
GW Varensell
SG Hövelriege/Stukenbrock
SJC Hövelriege
SuS Scheidingen II
SV Kollerbeck
TuRa Elsen
TuS Asemissen
TuS Lipperode
VfB Schloß Holte
1:3
13.03. 13:00
1:3
3:0
6:1
22.05. 11:00
20.03. 11:00
4:3
03.04. 13:00
08.05. 11:00
01.05. 13:00
24.04. 13:00
2:0
28.11. 13:00
27.03. 13:00
9:0
8:0
10.04. 13:00
15.05. 13:00
11:0
2:3
1:9
20.03. 13:00
03.04. 13:00
08.05. 13:00
3:1
0:3
06.03. 13:00
22.05. 13:00
8:3
0:4
27.03. 13:00
08.05. 13:00
8:1
24.04. 13:00
22.05. 13:00
1:3
03.04. 13:00
13.03. 13:00
5:1
9:2
10.04. 11:00
22.05. 13:00
0:1
1:8
13.03. 12:30
2:2
08.05. 10:30
27.03. 12:30
01.05. 12:45
1:2
15.05. 12:30
0:3
4:1
12.12. 12:00
7:0
2:1
1:1
01.05. 12:30
06.03. 12:30
03.04. 12:30
0:7
0:1
5:4
05.12. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
20.03. 13:00
24.04. 13:00
8:1
1:0
3:1
5:0
7:2
3:3
13.03. 11:00
2:1
0:4
5:3
10.04. 11:00
01.05. 11:00
3:3
5:3
27.03. 11:00
06.03. 13:00
2:4
4:1
7:1
2:1
1:0
08.05. 13:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
24.04. 13:00
1:1
0:4
27.03. 12:30
10.04. 12:30
3:1
0:0
13.03. 12:30
24.04. 12:30
2:3
22.05. 12:30
2:1
20.03. 12:30
01.05. 12:30
15.05. 12:30
06.03. 12:30
3:2
1:1
10.04. 12:30
0:1
1:3
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen